Волшебная таблетка

Волшебная таблетка.

Волшебная таблетка.

«Привет, Юля. Посоветуй хорошего сексолога. У меня сложности с вагинальным оргазмом, хочу решить эту проблему».

«Привет. Посоветуй, пожалуйста, какой-нибудь чудо-крем, который наносишь перед сексом и испытываешь оргазм».

«Привет мне нужна игрушка, которая доведет меня до оргазма».

«Юль, а имбилдинг точно поможет мне получить оргазм?».

«А вагинальные шарики обеспечат мне оргазм?».

Друзья, давайте будем предельно честными и откровенными. Нет такого средства, которое помогло бы всем. Это все равно, что заниматься всю жизнь одним видом спорта и ждать, что он прокачает все мышцы. Только меняя подход, стиль, нагрузку можно вывести тело на новый уровень. Это же касается и оргазма. Поскольку причина отсутствия оргазма у всех индивидуальная, то и решение будет соответствующим. Важно, чтобы девушки это поняли.

Я не думаю, что каждая вторая женщина в Украине страдает аноргазмией, но при этом считаю, что из-за многих социальных условностей многие женщины никогда не бывают сами собой в сексуальном плане. Понять, что же такое вагинальный оргазм, им предельно сложно. Другими словами, вы вполне очевидно испытываете вагинальный оргазм. Возможно, он не так ярко выражен, как описывает ваша подружка. Подружки вообще склонны все приукрашивать. Как это обычно бывает: «У меня был такой оргазм, он такой крутой, боже, я чуть не умерла. У меня немели ноги, я так кричала…» Когда слышишь подобные сценарии, сразу закрадывается подозрение. Это больше походит на театральное представление, нежели на реальность. Ведь в реальности не все женщины, когда испытывают оргазм, стонут и кричат. Впрочем, как и во время секса не у всех сводит ноги. То, что матка сокращается — это определенно, а вот дрожи или подергиваний тела вовсе может и не быть. И это все зависит еще и от того, насколько вы чувствительная особа. Одну женщину можно довести до оргазма за 3 минуты, с другой придется 40 минут работать. Все очень индивидуально и не есть отклонением. Мне жаль, что девчонки, наслушавшись шаблонов, ставят на себе ярлык – «я не испытываю оргазм». Вам просто стоит поработать над собой. Найти свою волшебную таблетку.

С чего бы я начала этот путь? Если стесняетесь быть наедине с собой, купите вагинальные шарики или запишитесь на курс по имбилдингу, чтобы как минимум прокачать мышцы тазового дна, улучшить кровообращение, чувствительность. Эти занятия способствуют тому, что оргазмы станут ярче и чувственней. Если же вы понимаете, что это вам не поможет, полагаю, нужен совет психолога или сексолога, чтобы разобраться с прошлым, с собой. Оргазм — это комплексное понятие. В формировании оргазма участвует не только вагина, а еще и голова! Это важно знать. Не всегда проблема ниже пояса — куда чаще она в голове.

Для того чтобы достичь оргазма, не нужно затаивать дыхание, судорожно сокращать интимные мышцы и (что там за бред я слышала) не дышать «до бабочек в голове». Бред. Даже делая по 200 упражнений Кегеля, вы можете ни на шаг не приблизиться к оргазму, если ваша проблема в голове. Более того, упражнения Кегеля большинство женщин делают интуитивно, а когда тренер по имбилдингу или вумбилдингу просит их сократить мышцы, оказывается, что они делают это неправильно. Мышцы брюшного пресса в упражнениях Кегеля вообще не задействуются. Интимный фитнес, впрочем, как и сеанс у психолога, сложно провести себе самой. Здесь нужны определенные навыки.

Когда я пишу, что эта игрушка подарит вам незабываемый оргазм, я говорю правду, но это является правдой для тех, кто вообще испытывал оргазм. На 100 % давать гарантию, что вибратор доведет вас до оргазма, было бы глупо. Но есть один нюанс: в сексе с партнером мы редко в тот момент, когда оргазм близок, можем что есть мочи закричать и приказать мужчине не останавливаться. Обычно мужчины заканчивают все на себе. Если женщина понаглее и поувереннее в себе, то она обязательно скажет, что сейчас не тот момент, когда нужно остановиться. Девчонки поскромнее, просто поджав губы, примут реальность. Так вот, для таких девочек покупка вибратора может стать решающей в жизни. Не важно, это будет вибратор для вас и партнера по типу we-vibe или это будет индивидуальная покупка. Важно, что вибратор не закончит секс раньше того, как вы его выключите сами.

И здесь кроется самый главный нюанс. Девушка покупает вибратор, приносит его домой. Как она поступит дальше? Одна с угрызением совести будет принимать решение о первой попытке, потом скованно под одеялом и подушкой будет пытаться что-то с ним сделать и с непонятным состоянием в голове ждать, когда же наступит чудо. Если такой вибратор будет оснащен клиторальным отростком, вполне вероятно, что оргазм клиторальный подрасслабит, ее и лед тронется. А есть другой тип девушек. Она закажет игрушку, принесет домой, позволит себе включить эротику, потому что ей этого давно хотелось, но она не признавалась. Возможно, включит музыку, зажжет свечи, проиграет сценарий, который был в голове много дней. И все сложится, она будет доверять, прежде всего, себе. Она будет нацелена на удовольствие и результат. Какой будет итог? Да самый лучший — она разрешит игрушке сделать все.

Сложность принятия оргазма – это голова! Именно там находится куча угрызений совести, комплексов и мыслей по типу «я не такая», «не худая», «не сексуальная», «а я ему точно нравлюсь», «а если он меня не удовлетворит»? И такие сомнения посеяны в каждой из нас. У каждой девушки есть хоть одна доля сомнения при сексе с новым партнером. А после мы уговариваем себя, что все не так плохо. Но проговорить это с партнером не решаемся. Просто ищем волшебную таблетку. Так вот, одна из последних таблеток — расскажите ему, чего хочет ваше тело. Не важно, под чем вы признаетесь, просто расскажите, наконец. И перестаньте ходить с бегущей строкой на лбу «хочу секса».

blog-love

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ