На данный момент известно 15 видов вибраторов, которые создавали специально для удовлетворения Ваших потребностей. Поэтому перед покупкой важно определиться с его назначением.

В нашем магазине представлены вибраторы для стимуляции клиторальной, вагинальной, анальной зоны, точки G, а также мультифункциональные — применяются одновременно для несколько эрогенных зон.

Производители в последнее время отдают предпочтение как раз мультифункциональным.

Виды вибраторов
buterfly

 

Вибратор-бабочка – это вибратор, который позволяет Вам достичь оргазма без рук. Просто установите бабочку в нужном месте и получайте удовольствие.

 

 


 

Клиторальный вибратор – популярный вибратор среди женщин. Его можно использовать как самостоятельно, так и с партнером.

 

 


besshum

 

Бесшумные вибраторы – дизайнерская линия вибраторов нового поколения, в которых предусмотрено более 5 режимов бесшумной работы.

 


<palecПальчиковый вибратор – очень удобная вещь. Вы можете дополнительным нажатием пальца на клитор усиливать вибрацию и получать настоящее удовольствие. Также эта игрушка очень нравится мужчинам: во время занятия сексом предложите Вашему партнеру дополнительно стимулировать игрушкой, что усилит Ваши ощущения и значительно ускорит время достижения оргазма.

Вибраторы точки G – теперь не нужно искать заветную  точку G и рассчитывать сантиметры ее нахождения. За Вас это сделали профессионалы. Такие вибраторы созданы в определенной форме, которая позволяет легко стимулировать точку G.

 


mini
Мини-вибраторы – длина такого вибратора обычно не более 4-х см. Такой вибратор очень похож на губную или гигиеническую помаду. Отличается очень сильной вибрацией, используется для стимуляции разных эрогенных зон.

 


egg

 

Виброяйцо, вибратор-пуля – вибраторы, внешне напоминающие куриное яйцо. Используются для вагинальной или анальной стимуляции.

 

 

 

Секс-шоп G-SEX →

 

soski

Вибраторы для сосков – отдельное удовольствие Вам предоставит данная игрушка. Стимуляция сосков по силе может регулироваться. А реакция просто потрясающая: помимо удовольствия, Вы получаете прекрасный вид сосков.

 

 


pocket
Карманные вибраторы – маленький вибратор длиной до 10 см. Внешне очень похож на фонарик. Эта вещица позволяет Вам получать удовольствие везде и всегда. Никто и не узнает, а Вы будете постоянно наслаждаться.

 


rabbit

Вибратор-rabbit – это самая мощная игрушка, благодаря которой удовольствие Вам гарантировано на 100%. Кролик стимулирует несколько зон одновременно. Также Вы можете регулировать силу вибрации и ее тип.  Кролика любят тысячи женщин во всем мире.

 


classic

Классические или цилиндрические вибраторы – это вибраторы, похожие на эрегированный мужской член классической формы. Представлены в разных цветах.

 

 


nabor

Вибронаборы – это наборы для пар или очень продвинутых дам. Обычно включают в себя вибратор и различные насадки для стимуляции разных эрогенных зон.

 

 


anal

Анальные вибраторы –  используют как женщины, так и мужчины. Они бывают разных объемов, разной текстуры, формы и длины. Важно начинать с маленького объема.

 

 


prostata

Вибраторы для простаты – для мужчин простату можно сравнить только с точкой G.  Бурный оргазм гарантирован.

 

 


ring
Виброкольцо – изготавливают из киберкожи или силикона. Внутри кольцо оснащено минивибратором пулей или виброяйцом. Игрушка мужская. Кольцо надевают на эрегированный член, ближе к основанию, что способствует притоку крови. Делает пенис тверже и приятнее для девушки.

 

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Материалы изделий
Все вибраторы отличаются между собой 7-ю видами материалов

cyberskinabs-cyberskinsilikon

latex

steklo

tpepoli


Водопроницаемость вибраторов

водопроницаемость

1 — Можно контролировать вибрацию по силе
2 — Можно контролировать вибрацию по силе и ее типу


Мы постарались рассмотреть этот вопрос с точки зрения сравнения. Подробное описание Вы можете найти в статье как выбрать вибратор.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяВибратор своими руками
Следующая статьяКак работают вибраторы
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ