Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Вибростимулятор Bowling

Привет сегодня у нас в гостях  вибростимулятор «Bowling» от русского бренда RestArt. Говоря о брендах ежедневно мне немного обидно, что отечественных крутых брендов фактически нет, точнее, то что представлено — это скорее все аксессуары, но не гаджеты. Увидев бренд rest4u.ru мне захотелось узнать, что же ребята разработали и как преподнесли. Самый популярный запрос пар: «игрушка для пары», конечно такая игрушка, должна быть многофункциональной и мобильной.

На фото вы видите первый гаджет, который я хочу вам показать — это вибростимулятор, форма его напоминает кеглю, собственно и название сделали соответсвующее Bowling.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Это массажер, который закрывает ряд базовых потребностей в сексе. Вы можете играть непосредственно массажером, круглая головка уже давно представлена в разных игрушках, но здесь ее сделали менее крупной и это приятно радует, такой размер не испугает для вагинальной стимуляции новичка. Плюс вы всегда сможете снять напряжение в любой части тела, которой срочно нужен массаж.  За счет вибрации происходит расслабление мышц. Это приятный бонус.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вибростимулятор Bowling упакован в картонную коробку, которая не требует дополнительной упаковки — это плюс, причем жирный такой и приятный. Она презентабельна. Внутри есть мягкая прокладка, которая при транспортировке будет служить некой подушкой безопасности.

Сам боулинг выполнен в фиолетовом цвете, других вариантов пока нет, это на мой взгляд не критично, но я бы добавила несколько вариантов.  Зная что фиолетовый, фиолетовому рознь, этот цвет приятный и для съемки и для коллекции красивых гаджетов. Вообще фиолетовый цвет считается очень романтичным, поэтому ставим лайк.

Форма и изгибы: все плавное, силикон гладкий и качественный, нет никаких лишних швов, спаек и изъянов — это говорит о заявленной высокой планке качества продукта.  Радуюсь, что это происходит прямо сейчас. Ведь создавать игрушки на Западе для их потребителя и для нас балованных Западом, не простая задача.  Компания  RestArt взяла для себя хороший старт и я надеюсь, что нас порадуют и другие игрушки.

Продолжаем, главный мой индикатор: запах, не люблю, когда игрушки пахнут резиной, боулинг не имеет запаха, это особая радость. Никакой химии в составе, так что аллергики н бойтесь все будет гуд.

Дизайн продуман, головка отлично сгибается, она подвижна, что позволит стимулировать клитор, грудь, мошонку и даже анус.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

На самом корпусе расположено две кнопки «+» и «-«, которые позволяют нам управлять режимами, изучая себя вы всегда сможете держать руку на пульсе оргазма, если хотите его углубить, перед пиком удовольствия сбавьте обороты, чтобы не оргазмировать слишком быстро.

Дизайн продуман и эти кнопки, позволят вам легко запомнить стиль управления и запомнить любимый режим.

Вибростимулятор «Bowling» очень легкий:  вес гаджета 131 грамм, а с упаковкой 424 грамма, это означает что я смогу вам его отправить в любую точку мира.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Вместе с вибромассажером вы получаете 3 насадки в подарок. Что это за насадки?

Сам вибратор головкой,  я бы не подстраивала к  клитору, лучше используйте во внутрь, а для клитора возьмите конусную насадку, чтобы максимально подстроиться. Если говорить проще, клитор очень нежный и требует к себе нежного обращения, чтобы не было сильной ударной вибрации.

Есть насадка словно чашечка или пиалка как кому легче назвать, ее вы будете юзать для мошонки и сосков. Но если с сосками это супер приятно для многих женщин, то для мошонки, калибруйте своего мужчину, некоторые воспринимают такую стимуляцию как щекотку. Главное — соединять например с массажем, а лучше с минетом, чтобы были новые ощущения.

Насадка в форме пениса нужна для стимуляции зоны G, здесь конечно нужно пару раз подстроить ее под себя или выбрать пару вечеров для этого, она не очень большая, поэтому нужно точно найти место, где вам особенно приятно.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

КАК НАДЕВАЮТСЯ ЭТИ НАСАДКИ?

По взмаху волшебной палочки насадку на надеть, короче не секунда дела, нужно овладеть этой сноровкой, потому что одной рукой вы точно не справитесь.  Держится плотно, при игре не слетает — это классно. Ты можешь быть уверен в ней.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Мне пришлось подготовиться чтобы надевать быстрее, плюс, если в этот момент вы уже использовали вибростимулятор для вагинальной стимуляции и он весь в смазке,  я бы ее протерла влажным полотенцем или просто помыла, как говорят » скользкая ….» но это дело лайфхака, для этого я все это пишу.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Наличие таких насадок реально делает эту игрушку удобной для всех случаев жизни. Переключая скорости меня удивил дополнительный звук при смене режимов, но это нюансы для скпептиков, в целом игрушка крутая и за эти деньги шикарный подарок.

Она перезаряжаема, вы получите шнур для заряда USB-кабель, заряжайте через адаптер. Так быстрее. Отверстие для подзарядки расположено на корпусе, вот смотри на фото внизу⬇

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Безусловно в бассейн с ним бы я не ныряла, и старайтесь аккуратней заряжать такие гаджеты, ведь рано или поздно отверстие для подзаряда может чуть расшириться, там где переход с улица в гнездо, силиконовая поверхность чуток расшириться — после этого с водой аккуратней.

Vibrostimulyator «Bouling» brend RESTART

Вот  эта насадка может юзаться и для мужчин и для женщин, иф ю но вот ай мин, короче анальную стимуляцию никто не отменял.

Классная игрушка ребят, к ней лубрикант на водной основе и дезинфеткор после и будет вам счастье.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Длина:  19 см;

Диаметр: 3,5 см;

Количество степеней вибрации:3;

Количество режимов вибраций:6;

Материал: силикон + в основании АВС пластик;

Гарантия: 12 месяцев

Цена: 2275 гривен

Купить можно и у меня, но подождать чуток придется, а можно прямо на сайте ребят здесь  можете написать в промокоде Gayvoronskaya и вам сделают скидку -15%.

В моем шоу-руме они представлены как демо, можете заехать и глянуть все воочию, чтобы принять решение.

У меня все, всем классного Четверга!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ