В настоящее время рынок предложений игрушек для взрослых просто зашкаливает. Но мы бы хотели перенестись лет так на 10-20 назад, когда многие женщины пользовались подручными средствами.dangerОчень важно понимать, что сейчас мы напишем Вам схему, как реально изготовить вибратор в домашних условиях. И, при этом, мы не несем ответственности за готовое изделие, выполненное Вами! Важно, чтобы Вы соблюдали безопасность при применении и понимали, насколько это может быть травматичным!!!

Для справки сразу поясню, что вибратор от фаллоимитатора отличается тем, что в нем присутствует вибрация. И они не всегда идут по подобию фаллоса. В то время, как фаллоимитатор идет чаще всего без встроенного механизма в виде эрегированного члена с мошонкой.

11

bananacarrotcucumber candleteethcorn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Секс-шоп G-SEX →

 

materials

instruction

tubeВариант первый: Трубка

Вам нужно выбрать основу для Вашего вибратора. Обрежьте данную полую основу до желаемой длины. Если это пластиковая трубка – сформируйте нужный Вам объем. Затем вставьте в моторчик батарейки, проверьте его работоспособность. Разместите моторчик в полость вибратора в нижней его части таким образом, чтобы включать и выключать его Вам можно было, не вынимая из вибратора. Далее закрепите внутри моторчик.

После того, как конструкция готова, ей необходимо придать новую форму и текстуру. Для этого Вам нужно обмотать бинтом весь вибратор (бинт должен быть хорошо пропитан силиконом). Вы можете вверху немного затянуть потуже, чтобы сформировать головку. Теперь дождитесь, пока силикон высохнет, после чего Ваш вибратор будет готов к применению.


candle3Вариант второй: Свеча

Если за основу корпуса Вы выбрали свечу, вырежьте внутри отверстие – размер должен быть таким, чтобы Ваш моторчик смог там поместиться. После того как в нижней части Вы сделали отверстие, поместите в него движок, а выключатель смонтируйте так, чтобы Вы легко могли его контролировать.

Совет 1: свеча может крошиться, поэтому выбирайте свечу подороже и можно даже с запахом. Отверстие вырезайте на предварительно разогретом воске или горячим ножом.

Совет 2: моторчик можно обернуть в пленку или коробочку, чтобы воск в него не попадал. Плотность свечи сложно определить – это станет понятным только после первого использования.

Предложенный вариант очень демократичный, но есть только один нюанс – использовать лучше только с презервативом.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

woodВариант третий: Дерево

Если Вы кудесник и умеете обращаться с твердыми материалами, то Вам понадобится дерево. Сложность работы дает и преимущество, ведь игрушку можно изготовить удобной формы, чтобы она стимулировала все необходимые точки.

Корпус следует вырезать из дерева, заполировать наждачной бумагой. Затем сделать отверстие (выемку) внизу – размер отверстия должен быть таким, чтобы в него поместился моторчик с батарейками. Закрепите мотор герметиком. Дайте подсохнуть, а только потом возьмите лак и вскройте свой шедевр. Нижнюю часть, где выемка с мотором, красить не нужно.

После того, как высохнет, важно все неровности и шероховатости удалить нулевой наждачной бумагой, чтобы Вы не травмировали ткани.


clayВариант четвертый: Глина

Для этого Вам понадобится подготовить поверхность, на которой Вы будете лепить корпус для вибратора. Плюс Вам нужна печь или духовка, в которой нужно будет запечь корпус. В качестве основы для корпуса можно купить в художественных мастерских глину или пластилин (скульпторский).

Возьмите кусок материала, вылепите нужную анатомическую форму. Можете даже немного выгнуть, чтобы потом стимулировать точку G. В нижней части корпуса сразу сделайте выемку для мотора с батарейками и только после этого запекайте корпус (моторчик и батарейки нужно вынуть перед тем, как корпус поместите в печь на просушку, чтобы он не расплавился). Если нужен полный фэшн – купите эмаль нужного цвета и вскройте застывший корпус, а затем просушите. Таким образом, у Вас получится потрясающая гладкая форма.


Желаем Вам приятных ощущений!
Скорее всего, большее удовольствие Вам
принесет само изготовление вибратора!

Присылайте нам фото и схемы своих вибраторов.
Лучший вибратор раз в три месяца мы будем обменивать на настоящий!

love-hover

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Следующая статьяВиды вибраторов
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ