Вакуумная помпа: до и после

Вакуумная помпа до и после

Применение вакуумной помпы несет в себе очень много плюсов, однако начать стоит начать с рассказа о том, что происходит с пенисом.

Когда Вы используете вакуумную, то откачиваете из нее воздух, что создает внутри помпы вакуум. Как только член попадает в среду с отрицательным давлением, его кожа растягивается, мышцы увеличиваются, а кровь начинает поступать в пещерестые тела, что увеличивает его размеры, в результате чего возникает эрекция. И что самое удивительное – мышцы очень легко поддаются на эту тренировку, усиливают потенцию и твердость полового члена.

Находясь в тюбинге, пенис увеличивается за счет прибывшей в него лимфатической жидкости. Через пару часов она оттекает и член приходит в нормальный вид. Давление, которого достигает помпа — порядка 30 мм.рт.ст., это продвинутый уровень. Все начинают с 5 ли 10 мм.рт.ст.

Теперь Вы знаете, что происходит с пенисом после применения помпы. А вот что вынуждает Вас прибегнуть к этому аксессуару? Мы подумали и представили свои варианты:

1421442967_stroke_number_one_gestureworksУ Вас слабая потенция,
или же Вы недовольны своей эрекцией


1421442971_stroke_number_two_gestureworksВы недовольны размером
своего эрегированного члена


1421442973_stroke_number_three_gestureworksВы недовольны объемом
своего эрегированного члена


1421443019_stroke_symbol_add_gestureworks

Вы недовольны твердостью
своего члена


1421443040_stroke_number_five_gestureworks

Вам не нравится, что у Вас
снижен интерес к женщинам


1421443046_stroke_number_six_gestureworksВы хотите продлить
половой акт


1421443049_stroke_number_seven_gestureworks

Вам интересно попробовать
помпу и кольцо


После длительного применения вакуумной помпы Вы заметите увеличение члена, но происходить это будет постепенно и равномерно. Очень многие мужчины добавляют в рацион питания белки, тем самым улучшая свой результат. Вы заметите результат приблизительно через 3-4 недели после начала применения помпы. Помпой пользуются по полгода и более, потом делают перерыв и приступают заново.

Многие хотят, чтобы после использования помпы член увеличился навсегда. На это у нас есть ответ: действие помпы заключается только в вызове эрекции, не более того.


Магазин G-SEX настоятельно рекомендует посоветоваться с Вашим урологом перед покупкой данной игрушки, а также обязательно ознакомьтесь со статьей
«Как пользоваться вакуумной помпой».

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ