Царь пикапа или Бог НЛП

Царь пикапа или Бог НЛП – Привет! Меня зовут Ляля, и я работаю в сфере обслуживания. Я неплохо зарабатываю, собираюсь в отпуск на море и у меня вопрос: возможно ли построить серьезные отношения на сексе?

– Прости? – говорю я, слегка проявляя удивление.

– Ну, я имею в виду, если встречаемся только для секса. Вот уже несколько лет подряд (несколько – это больше 4-х) мы созваниваемся и видимся только для сексуальных отношений, нам хорошо вместе. Он – публичная личность, обучает людей. Все, что нас связывает – это ошеломляющий секс. Правда такова, что я не понимаю, неужели мужчина способен поддерживать такие отношения только для секса. Мне кажется, он что-то чувствует ко мне, но боится проявлять.

Царь пикапа или Бог НЛП

Я задаю вопрос: «Я правильно понимаю: то есть, секс он не боится к тебе проявлять, а чувства боится?» — «Ну да. Или это иллюзия? Возможно ли это?».

Вопрос вроде и не сложный, только я же не мужчина, и ответить на него мне затруднительно. Ведь все относительно: как наше восприятие, так и его. Я думаю, что ему просто удобно, и он отлично устроился, найдя фактически девушку по вызову.

Она говорит: последний раз так и было. Мы переспали, и я быстро собралась и ушла.

Я говорю: и что, он не предложил остаться на ночь? Как это вообще происходит? Он звонит, говорит «Ляля, давай займемся сексом» и заезжает за тобой? Она смущается и робко отвечает: «Практически. Только он не звонит, а пишет смс».

Я спрашиваю: «То есть, у вас договоренность, что это свободные отношения, и кодовое слово есть?». Она отвечает: «Нет, он пишет, когда можно тебя забрать? Или когда у тебя есть время? Время от времени я отвечаю, и такие встречи происходят».

Знаете,  самообразование, как я люблю это называть, научило меня уникальному качеству принятия. И я теперь смотрю квадратными глазами, широко улыбаюсь, голову так слегка наклоняю влево, потому что меня перекашивает. Но я борюсь, прежде всего, с собой. Потому что каждый спит, с кем хочет, как хочет, и не мое это дело — комментировать или учить. Моя задача — просто ответить, как из этой пары сделать пару с серьезными отношениями.

Царь пикапа или Бог НЛП

Люди сейчас настолько одиноки, и истосковавшееся сердце так тянется к любви и  доброте, что я понимаю честно, что лучше хоть такие отношения, нежели никакие. Не все женщины готовы быть гордыми одиночками. Просто наша природа другая. Так вот, возвращаясь к интересной детали этой пары. Всплывает отличный момент, что этот парень, оказывается, тренер одного из НЛП направлений. В этом месте я говорю: «А, да, какая интересная деталь. Какой хороший парень, вот умница». Я не хочу никого обидеть и считаю, что это всего лишь профессия, а поведенческие факторы – это другое. Но маленький, такой малюсенький, отпечаток НЛП в жизни людей все же оставляет.

Говорю, Ляля, если я не права, поправь меня. Как ты согласилась лечь к нем в постель? Толком не понятно. Просто тянуло? Он такой замечательный? Она молча кивает.

«А у тебя чувство, что он такой умный, а ты нет?» — «Ага. А еще, Юля, я ведь развиваться стала рядом с ним,  работу сменила, курить бросила, книг много прочла. Но знаешь, что меня гложет?

Юль, самое ужасное, что я при своем доходе все равно чувствую себя как-то проще, чем он, хуже одеваюсь, а еще глупой себя считаю. Я не пара ему». – «А спишь зачем?» — «Ну, может он постоянно пишет мне не просто так, ведь вокруг него куча женщин».

И правда, думаю я. Лялька-то не одна, скорее всего, этот е…ь-террорист, наверное, со всеми так. По особому расписанию. Вот что значит «на коне», парень — молодец. И если Лялька – лишь 1/10 его похождений, что же ей посоветовать? А что если он скрытный, потому что у него множество комплексов, и он ведет себя так, потому что иначе не умеет?

Узел завязан натуго, и я понимаю, что развязать его непросто. И все же, как бы мне хотелось, чтобы как можно больше таких историй проходило через меня, ведь другие девушки, читая это, во многом узнают себя, подруг и осознают, что их случаи не уникальны, а, скорее, закономерны. Просто сценарии разные. Помните, я однажды написала о сериалах? Вот один из них.

 

Итак, варианты действий:

Вывести отношения из тех, которые есть сейчас, на более высокий уровень крайне сложно, потому что там, на высоте (я имею в виду морально-этическую высоту) крайне сложно. Нужно постоянно работать над отношениями. А здесь, на уровне секса, все просто — переспали и разбежались.


Вполне хороший вариант — начать отмораживаться. На последней встрече Ляля сказала ему, что хочет серьезных отношений. Не именно с ним, а в целом, перейти на личности ей духу не хватило. Так вот: на смс больше не отвечаем, ждем, когда барин соизволит позвонить. Потому что эта расслабленность в смс-ках для нормальной женщины оборачивается многочасовыми раздумьями на тему «неужели я не достойна даже звонка»?

 

Затем, когда он скажет свое коронное «когда можем встретиться», говоришь: можем, например, завтра, у меня будет пару минут, можем выпить кофе. Скорее всего, он очень иронично продинамит эту фразу и настоит на прежнем сценарии, ведь он так удобен: ни цветов, ни ресторанов, девочка на дом, БЕСПЛАТНО! Да, будь он трижды классным любовникам, а Лялька — восхищенной девчонкой, я поверила бы в этот сказочный секс-роман. Только если бы она не жаловалась, что у нее миллион комплексов на фоне того, что с ней  только спят.Царь пикапа или Бог НЛП

Так вот, если этот царь решит все-таки приехать и поговорить, напомни ему о том, что ты любишь секс, но себя любишь больше. И напомним, что при вашей последней встрече ты сказала, что хочешь серьезных отношений. Дальше или он молчит в шоке, или что-то говорит. В любом случае, слушай ответ. Если он тебе не нравится, ссылайся на недостаток времени и уходи.

Ляля, честно, высшим пилотажем было бы сказать, чтобы он эту маску снял и показал того мужчину, который есть на самом деле.


 

Итог. Грош цена отношениям, если женщина хочет что-то изменить, сделать или сказать и боится, что из-за этого с ней расстанутся. Потому не жалко терять то, чего нет. Значит, там просто привязка или секс. Не бойся отпускать — бойся терять драгоценное время, самоуважение и себя любимую в таких отношениях. Начни смотреть по сторонам. Быть может, он уже совсем близко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяТеледилдоника
Следующая статьяТатьяна Терещенко: искусство шибари
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ