Топ-15 необычных мест для занятия сексом

Топ-15 необычных мест для занятия сексом

Это только в нашей стране есть необычные места для секса, обычное — это, конечно же, кровать. А вот необычные попадут в рейтинг самых экстремальных, и возможно, мне не доведется писать самые прозаичные.

Что является действительно необычным местом?

1. Секс под водопадом, нереально красиво, требует спортивной сноровки и порой холодно, будьте готовы к тому, что может сносить водой и обязательно запаситесь лубрикантом на силиконовой основе, чтобы все было скользко и комфортно.

2. Секс на стиральной машине предполагает, что не девушка сядет на нее, а об нее обопрется мужчина как об опору, и девушка будет получать дополнительные стимуляции и вибрации.

3. Секс в ванной — вовсе не означает в самой ванной, часто там тесно двоим, если, конечно, у вас не джакузи на две персоны.

4. А вот секс в душе потребует от вас поручней, кстати сейчас можно купить специальные ручки, которые на присосках, вы можете их зафиксировать там, где удобно.

5. Секс на крыше — вы должны быть готовы к тому, что там должно быть тепло, и если лечь, то на плед, салфетки, тоже захватите, ну благо фонарик теперь есть в каждом мобильном, потому что если вы забудете что-то в машине, возвращаться будет лень, потеряете самое важное время.

6. Секс в общественных местах комфортен тогда, когда народу возле вас тоже комфортно, поэтому либо отправляйтесь на свингер пати, бдсм пати или в отели, где можно ходить голыми.

продолжение ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ