Симулятор орального секса для мужчин Sqweel XT с USB подзарядкой

Новинка конца 2016, на первый взгляд сложно понять может ли такой гаджет вообще доставить удовольствие. Тем более что заявлен он как оральный симулятор. Но разобрашись в деталях, могу смело сказать, что игрушка достойная. Важно, что это не мастурбатор привычный нам, это нельзя сравнить с тунелем или яичком. Принцип работы совершенно иной, механическое воздействие на кожу с разной скоростью 10-тью язычками, это ноу-хау среди секс игрушек, не имеющий аналогов.

Зачем покупать  Sqweel XT?

  1.  Уверена, что добиться орального секса по щучьему велению куда сложнее нежели включить игрушку. Да, человека это не заменит, но здоровье сбережет от случайных связей 100%
  2.   Это совершенно новые ощущения, 10-ть язычков, работа в постоянном режиме, нет остановок, разные узоры, вы все контролируете и конечно же можете научится контролировать свой оргазм.
  3.  Когда хочется подарить своему мужчине игрушку, которой вы бы смогли управлять, доставляя ему наслаждение, то стоит обратить внимание на  Sqweel XT

ЗАКАЗАТЬ за 2086 гривен

Каждый Понедельник свежий обзор! Подписывайтесь на мой YouTube канал!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяКак устроены девочки?
Следующая статьяПочему мы занимаемся сексом?
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ