Что подарить парню на 14 февраля?

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на 14 февраля

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ  на 14 февраля

 

Нет им не нужны цветы и украшения. Мужчины совсем о другом. Они о том, что именно про них, про внимание к ним , про признание и честность. Что подарить парню на 14 февраля? Подари себя,  правда. Ничего другого не нужно. Только подари, а не сделай вид как это обычно бывает. Сидим в ресторане и освещаем где сидим, что едим.  Разве в этом мы? Нет.

Мужчины не вкладывают в  подарок на 14 февраля ничего особенного, кроме реального признания в своих чувствах, а порой совмещают это и со своими намерениями.  Из 50-ти опрошенных мужчин, 5 вообще не смогли ответить чтобы они хотели получить в подарок.  3 ответили какой-то шуткой например:» бигуди с пупырышками» так чего ожидать девочки? Пока вы бегаете и заморачиваетесь, мужчины хотят предельно ясных и достижимых вещей. Хотят чтобы этот подарок был для него или для вас. Нет ни капли эгоизма, никто не попросил звезду с неба, или секса втроем. А это означает, что окружающие нас СМИ просто пытаются что-то впарить или продать нам, навязывая якобы мнение лидера. А на самом деле достаточно просто спросить: «чтобы вы хотели получить на 14 февраля? »

Подарить парню на 14 февраля можно: романтический вечер, внимание, время и себя, можно подарить понимание, а можно что-то эротическое, можно просто подарить свою любовь. В нашем посте к 14 февраля вы увидите реальные ответы реальных мужчин в возрасте от 19 до 40 лет, все эти мужчины прекрасно зарабатывают, состоялись и не обделены женским вниманием. Напротив большинство из них знатные красавцы. И запросы этих прекрасных мужчин очень душевны и доступны для любой заботливой девушки. Совсем скоро День Святого Валентина, мы хотели чтобы этот праздник запомнился Вам на долго. И чтобы возможно впервые в жизни вы не покупали дорогие подарки и не везли своего партнера в путешествие, а приняли решение что ему подарить исходя из увиденных ответов.

Стих -это тоже подарок, разученная песня на фортепиано -тоже подарок, танец — подарок, торт- подарок,  экскурсия по романтическим местам Киева — прекрасный подарок, поход на концерт -да.

Мы так заигрались в соц. сетях глядя на чей-то ритм и уровень жизни, что порой забываем, что у нас есть свой ритм, своя жизнь и свой уровень нормы.  Вас никто не просит выпрыгивать из штанов, вас просто просят подумать о мужчине, прежде чем  покупать ему подарок.  А то,что какой-то opinion лидер в сети facebook, считает  крутым подарком для своего мужчины к 14 февраля, вашему мужчине на хрен не нужно. Потому что у вас совершенно другой уровень и глубина отношений.

Статистика такова, что ни один из мужчин не попросил,  ни порше ни ферари, так что девочки расслабьтесь, закройте кошелек. И напишите 10 вариантов подарков, от которых он точно будет в восторге и тронут до глубины души. А потом уже  открывайте и считайте, хватает вам или нет.

blog-love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ