Секс во время беременности
Мне понадобилась много времени, чтобы написать эту тему. Конечно же, я прочла уйму умозаключений разных мама-блогеров, гинекологов и других психологов-наставников. Все это привело к тому, что я решила ничего не менять — просто вела личную жизнь, как и полагалось. Что же изменилось и изменилось ли? Во мне? В нас? Да, есть вещи, которые мы не можем контролировать – это осознание того, что нас теперь не двое, что есть внутри меня кто-то, кто теперь будет определять стиль и характер нашего секса. Потому что известное «не навреди» никто не отменял.
Как же смешно, но я фактически в 9-ти месячной оргазмической завязке!
Пишу и улыбаюсь, потому что знаю, что вряд ли кроме меня кто-то в этом признается. Признается в том, что сексуальная беременность, наверное, существует но не в моем случае, как впрочем и эти тексты о том, что все беременные получают более яркие оргазмы, а секс становится чувственней.
Какие оргазмы, ребята? Если кто-то испытывал настоящий оргазм, он знает, что его реально страшно испытать при беременности, так как сокращения матки настолько сильны, что страшно спровоцировать какие-либо последствия. Боже, если бы мне кто-то сказал! А еще я была абсолютно уверена, что отказывать в сексе в паре никто нее имеет права, и что оральный секс – абсолютное спасение. Опять смеюсь.
Во время написания статьи о минете я вела речь о шоу. О да, это настоящее шоу беременного бегемота: тучность, живот, ни встать, ни лечь. Короче, какой секс может быть во время беременности, я не знаю. Обороты в сексе, уходят сразу после двух полосок на тесте! Несмотря на то что с животом я хожу всего два с небольшим месяца, все очень изменилось. Такую статью хочется дать почитать мужчинам, чтобы они знали, что их ждет. Потому что это сложно, когда все меняется: гормональный фон, либидо, когда прежний секс снится ночами, но ты ведь знаешь, почему это все! Потому что смысл жизни и чудо природы внутри вас, внутри меня! И кому-то это удается испытать в 20, а кому-то впервые в 29 лет! Эта разница в 9 лет, как в 9 жизней!
Секс во время беременности для меня стал похожим на полеживания, поглаживания, но это не секс! Позы, которые разрешаются при беременности, для меня в обычной жизни — вообще не позы! Морально у меня ничего не изменилось в отношении к сексу, просто этот цирк лучше не испытывать. Для меня это издевательство, когда секс не заканчивается оргазмом. Не знаю, как женщины терпят, особенно женщины, которые не беременны — как вы не получив оргазм, просто в конце секса засыпаете? Я вообще бы предпочла не заниматься таким сексом.
Теперь мне стало ясно, почему секс в некоторых семьях отсутствует напрочь. Просто женщины сводят его на нет. Мужчина кончит при любом раскладе, а женщина нет. Слишком сложно организованная натура.
Во время беременности любая пара проходит проверку на вшивость. Становится ясно, готовы ли оба терпеть, во всех проявлениях. Этот пост исключительно обо мне. Потому что это со мной сейчас происходит. Это я встаю перед зеркалом и не понимаю: как, откуда? Реально восхищаюсь девушками, не набравшими лишнее. А потом понимаю, что многие и не парятся — просто физиология другая. Ест все, что хочет, но на вес это не влияет. Тело — это реально целостная составляющая уверенности в себе! Я теперь это могу сказать, доказать любому, кто решит рассказать мне, что обладая лишним весом, ты можешь быть уверенным в себе! О какой уверенности идет речь? Когда тело без спорта реального, не того, что позволено, а того, когда в глазах дурно, то это влияет на твою выносливость, самооценку.
Раньше я часто писала о том, что люди не дорабатывают в сексе. Теперь я понимаю, о чем речь. Секс – как спорт, как бизнес и стратегия поведения. Либо ты работаешь на 100%, либо спи сама. Тело влияет на наше настроение, самочувствие и сексуальность. Красивое тело — это и есть понятие «секс на ножках», а когда есть сдвиги. Тогда они закрывают нас от возможных ощущений, как наклейки. Не призываю всех срочно бросаться худеть, но призываю начать заниматься собой, улучшить свою физподготовку. Худым быть намного круче, нежели тучным. Есть исключения, всегда, это даже не обсуждается, но для тех, кто ищет отношений и хочет яркого секса, я могу сказать только одно — поднимаем попу и в зал!
Наверное, только во время беременности мне снится спорт и секс по ночам. Это мои основы, в которых так много энергии и удовольствия. Не представляю как мы это выдержали. Сейчас, в последние дни, я просто закрываю глаза и представляю, как надену кроссовки, зайду в зал и до темноты в глазах буду прыгать! Потому что потерять тело – это как потерять часть себя! Это ты, но не ты! Это жесть!
Кстати, если кто-то не решится начать ходить самостоятельно, я совсем скоро напишу, куда пойду я. Давайте ходить вместе!)