Секс-игрушки: как признаться партнеру в потребности?

Секс-игрушки: как признаться партнеру в потребности?

Секс-игрушки созданы для того, чтобы «взрослые дети» не забывали о том, что для удовольствия и забавы игрушки не помешают.

Я отношусь к этому очень просто, если мы идем в душ, мы берем с собой мыло, гель для душа, мочалку, шампунь и прочие девайсы. Почему бы просто не помыться водой?

Ведь для секса у вас все есть, так и для душа ничего не берите. Конечно, самые ярые противники косметики по началу в семье — мужчины. Они принимают на свой счет, что принесенная косметика, обращена призвать их к чему-то. Но это вовсе не так.

Мужчинам не понять, что такое сухо и жутко трёт, что такое печет. Лишь мужчины гомосексульные могли бы оценить то, каково это секс без смазки. Поэтому давайте договоримся. Если вы слышите слово лубрикант, то вы не вздрагиваете, не говорите чушь, а с пониманием относитесь к тому, что человек, которые о ней говорит, таким образом заботиться о слизистой своих интимных органов.

А когда речь заходит о вибраторах, многие начинают говорить, что они гораздо лучше любой игрушки. Но так ли это? Талантливыми любовниками не рождаются, ими становятся. На моих тренингах я всегда обращаю внимание на фокус. Почему вы отвергаете игрушки? Потому что они плохие или потому что вы комплексуете признать, что это помощь для вас?

Люди не знают попросту что есть, приходят в секс-шопы, смотрят на полки и даже не подозревают для чего они созданы. Начните свой путь с мини-вибраторов, которые позволяют давать себе дополнительную клиторальную стимуляцию, чтобы вы легче оргазмировали. Вовсе не нужно облачаться в проститутку, если это против вашей природы. Точно не стоит терпеть пресный секс, покупайте свечи для массажа, согревающие масла для массажа и открывайте для себя новые грани. Мужчины тоже хотят новизны. Когда одно и тоже, уже не интересно. Мы словно в ловушке, из которой нет выхода. Хотим разнообразия, меняем позы, а эффект прежний, потому что он меняет позы в которых вы стояли раньше.

Сказать нужно словами: » Милый мне сегодня хочется экспериментов, давай посмотрим что есть интересного для взрослых? » и показываете ему мой инстаграм. Дальше смотрим на реакцию, и пробуем начать говорить о том, что понравилось именно вам. Что он или она тот человек, с которым вы можете поделиться своими тайными желаниям, благодарить его за доверие и начинаете жить заново. Секс важно обсуждать, если все время молчать результат будет плачевным. Говорите о своих потребностях. Если не можете то пишите, общайтесь с партнером, он не умеет читать мысли.

Секс-игрушки не один раз спасали отношения, которые разрушались именно на этой почве. Вы просто поверьте, что в нашей стране есть люди, умеющие подбирать игрушки. Начните прямо сейчас искать! И я уверена, ваш секс больше не будет прежним.

По моим материалам написанным для obozrevatel

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ