Обзор виброяйца MAGIC EGG-2.0

Обзор виброяйца MAGIC EGG-2.0

В индустрии секс-игрушек есть все, впрочем как и везде, здесь есть luxury, есть ширпотреб, а есть классные и качественные вещи, за адекватные деньги. Мне безусловно приятно работать с теми компаниями, которые вкладывают душу и деньги в свои проекты, и не делают сяу-мяу что в руки страшно взять.

Испанцы меня радуют, знакомлю вас  с еще одним брендом Alive.  Виброяйцо, которое они создали: «MAGIC EGG-2.0»-  как говорят сами о себе производители:

[quote_center]“Вне всяких сомнений, это самое маленькое виброяйцо на рынке с батарейками ААА! “[/quote_center]

6

Такие виброяйца считаются женской игрушкой, вагинальных мышц с ними не натренируешь, но удовольствие получишь 100%. В общем это прекрасный подарок для временно свободной девушки, пары или себе самой.

3 2

Технические характеристики:
  • двигатель : 1
  • материал: ABS/Silicone
  • длина: 7,5 cm Ø: 3, 5 cm
  • батарейки: 2 X ААА (яйцо) + 1 X 23A (пульт) в комплекте
  • вес: 31g
  • коробка: 14,4-11,5-4,8

5

MAGIC EGG-2.0 небольшое, стильное,  качественное, мощное и безумно приятное на ощупь. Очень тихо работает, в нем есть  10 режимов вибрации, прошу заметить это не мало, для такой игрушки. Особенно приятно, что есть беспроводной пульт управления и можно легко переключать скорости не извлекая игрушку из себя. Удобная нить поможет вам легко и комфортно извлекать игрушку из себя.

Уход очень прост, промываете теплой водой с антибактериальным мылом, а затем обрабатываете антисептиком. К нему в комплект я бы купила лубрикант на водной основе, подобрать можно здесь: ВЫБРАТЬ ЛУБРИКАНТ

Виброяйцо MAGIC EGG-2.0 представлено в трех цветах: лиловый, малиновый и черный. Отмечу, что очень круто смотрится дизайнерское решение делать пульт такого же цвета как и игрушка. Девочки оценят))

4

 

Упаковка: картонная коробка, отлично подойдет для подарка.

Цена игрушки на сегодняшний день: 805 гривен.

Заказать можно прямо сейчас КУПИТЬ

7

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ