Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

Каждая секс-игрушка представляет собой некую историю и прежде чем попасть на gblog, я лично с ней знакомлюсь.  Little Paul безумно приятен, он надежен и качественен потому как за качество отвечает немецкий бренд  Fun Factory. Выполнен он из медицинского силикона, он ничем не пахнет, гипоаллергенен и водонепроницаем. Прекрасно подойдет в качестве первой секс игрушки в жизни молодой и свободной девушки или пары. Его можно брать в поездки и в путешествия.  Он незаметно проникнет в вашу косметичку или сумочку и обещает не мешать, а наоборот при первом же желании сделать все, чтобы вы были довольны вашим маленьким помощником.

1Цвет, можно смело сказать, что немцы интуитивно выбирают яркие цвета, ведь  данная модель есть в сочно зеленом и розовом цвете.

КУПИТЬ Little Paul

Little Paul работает на мизинчиковых батарейках ( 2ААА).  Беря в руки такую игрушку сразу становится понятным, что немцы постарались на славу, ведь качественные вещи видны сразу.  Такие игрушки выполнены из добротного материала медицинского силикона,  приятный глазу цвет и корпус не могут оставить вас равнодушными. Головка вибраторы выполнена в форме мордашки, которая мило улыбается вам. И при этом это не вся функциональная нагрузка на нее, она повернута таким образом, чтобы стимулировать точку  G.  Девушкам на заметку, такая форма головки позволяет играть с игрушкой не только при проникновении в тело, а и снаружи для стимуляции внешних эрогенных зон ( пенис, соски, половые губы).

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

 

Рельефность корпуса при совершении фрикций добавит вам остроты в ощущениях. В обыденной жизни такие игрушки помогают нам хорошенько расслабиться и отвлечься от многих стрессовых ситуаций, порой лучше стресс снимать хорошей эмоциональной разрядкой, это может быть спорт, танцы, секс, мастурбация.

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

Paul считается мини вибратором,  его размеры:

  • Длина 14 см
  • Диаметр 3,2 см
  • Вес 208 гр

 

Из технических особенностей, он может воспроизводить 6 степеней и 6 режимов вибраций, что обеспечивает вам секс под настроение, если сегодня вы хотите расслабиться, начните с легкий вибраций, если же настроение игривое усиливайте скорость и интенсивность.

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

Как он работает?

Игрушка к вам приедет в картонной, стильной упаковке, батарейки приобретаются отдельно, как только вы их вставите в little Paul, открутив нижнюю черную крышку,  он заработает. Есть еще такое понятие у немцев как интуитивно понятное управление, выражается оно в кнопке «+» и «-» , что означает добавляем или уменьшаем интенсивность вибрации.

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

 

После игр его можно помыть теплой водой, удалить остатки смазки, а затем обработать средством для очистки секс-игрушек. Для хранения используйте специальный мешочек. Подобрать  лубрикант можно легко, просто опирайтесь на водную основу: ВЫБРАТЬ ЛУБРИКАНТ

Из минусов, о которых мне довелось ощутить так это то, что к материалу будет прилипать любой ворс, поэтому лучше хранить в отдельной мешочке, и перед применением также промывать водой, вода легко удаляет любой ворс или пыль.

В целом,  это отличная игрушка как на подарок так и в качестве первой секс- игрушки, и если бы все клиенты начинали свое познания мира секс-игрушек с таких моделей, возможно бы «утрированные» понятия о секс-игрушках были стерты навсегда.

Обзор вибратора Little Paul от Fun Factory

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ