Юлия Гайворонская: голая правда

Юлия ГайворонскаяДавайте на чистоту. Мне написали обалденное письмо, в котором большими буквами задали вопрос:

Как знакомиться? Где? Куда пойти, чтобы встретить свою половинку?

Я часто пишу ночью, целый день прокручиваю текст, который нужно по-доброму изложить на бумаге. Словно я эксперт. Для этого у меня еще целая жизнь. Но раз уж Ты спросила, дорогая незнакомка, я отвечу Тебе то, что я думаю по этому поводу.

Пару лет назад я решила окончательно изменить свою жизнь. Да простят меня мужчины, я считала их всех «сво…». Считала, что настоящих уже нет. Одна моя подруга недавно хорошо так сказала: «Она настолько сильная, красивая и потрясающая женщина, что порой ей хочется выйти на улицу и сказать мужчинам: ну где же вы, девчонки?». Хорошая метафора.

Вот тогда я поняла, что проблема во мне. И до тех пор, пока я считаю, что настоящих мужчин нет – они никогда не придут в мою жизнь. Почему? Потому что пространство каждый день будет показывать мне мои мысли. А они были на тот момент такими, что все мужики козлы. До слез смешно, но именно такие в мою жизнь и приходили.


Учиться на книгах я устала и решила ходить на коучинговые занятия для женщин. Это было в августе 2013. Я была готова делать все, что мне скажут. В пределах разумного, естественно. Сопротивление мое меня съедало. Но ум говорил, что стоит рискнуть. Я тогда одевалась в любимые джинсы, рваные такие, кроссовочки поудобнее. В общем, как сейчас принято говорить, на стиле. 
Такая себе «пацанка». А что, это удобно. К моему безумному удивлению, на первом же занятии нам сказали, что на ближайшие 3 недели наша одежда – это платье карандаш, маленькая сумочка, красивая прическа и каблук. О, это была пытка! Пришлось идти за платьем, сумкой и каблуками. Благо, девочки знают, что и где купить.

В момент, когда мама застегнула на мне молнию, мужчина, ожидавший свою жену в той же примерочной, раскрыв рот, сказал: «Вы сногшибательны!».

Я помню тот день, когда мы с мамой зашли в Marks&Spencer, и я надела свое первое в жизни платье-футляр. В момент, когда мама застегнула на мне молнию, мужчина, ожидавший свою жену в той же примерочной, раскрыв рот, сказал: «Вы сногшибательны!». Мне на тот момент этой реакции было выше крыши. И я купила это платье. С того дня я начала носить платья.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Не было ни одного дня, который я прожила бы, не получив комплимент. Шок. Это не сказать ничего, я кричала про себя «yes», работает! Мне говорили комплименты совершенно незнакомые люди в транспорте, кафе, магазинах. И тогда через 2 недели до меня дошло, что внешнее влияет на внутреннее. И если не получается сразу измениться внутри – пробуй снаружи.


На втором занятии наш тренер сказала, что со временем мы сможем носить и джинсы, так как и в них сможем быть женственными. На курсах немногие девушки шли до конца, на все 100%. И мне было непонятно, зачем учиться и не переносить полученные знания на практику. Второе занятие было решающим: нас отправили на консультацию к стилисту по волосам. И рассказали, как правильно носить макияж и
ухаживать за волосами, что волосы в женщине играют определяющую роль. Можете снять с себя все украшения и сделать красивую укладку. Поверьте, комплименты посыпятся вдвойне. Я поверила. Тогда я не могла позволить себе делать даже укладку, не говоря уже об услугах салона. Но я все же решилась.

Парень-стилист посоветовал мне добавить немного светлых прядей. Я согласилась. Попросила посчитать стоимость. Помню, он ответил мне: «Юлечка, я не запоминаю цен». Я тогда ответила ему: «Значит, пойди и посчитай, потому что пока я сама зарабатываю себе на жизнь». Он назвал сумму, и я ушла с этой цифрой в голове, сказав, что вернусь через две недели. Думаю, таких, как я, у него было много на тот момент.

Спустя две недели он был очень удивлен, увидев меня снова. Он спросил: «Что будем делать?». Я ответила: «Все, что считаешь нужным». Я просто взяла и доверилась ему. Потому что понимала, что так, как вижу это я, есть уже много лет. Попробую что-то изменить. Когда он закончил работу, и я увидела себя с совершенно новой прической, я задалась только одним вопросом: «Это я? Разве я могу так выглядеть?»

Прическа, цвет волос и укладка – это не просто 50 процентов. Это все, что в корне начало меня менять. Я стала другой – внутри прежней, но снаружи совершенно другой.  Первое, что мне тогда хотелось – это услышать реакцию окружающих.

Сейчас я понимаю, что эта зависимость от чужого мнения – от моего больного и уязвленного эго, но три года назад я была такой. Пост в инстаграм. Затаив дыхание, жду комментариев. Через 15 минут я получила столько комплиментов, что, чуть ли не взлетая, выбежала из салона.

Я была другой. Три дня упорных занятий с утюжком за 150 гривен и ютюбом – и я научилась делать эту укладку сама.Юлия Гайворонская

Мое утро превращалось в полуторачасовой сбор и тонны дешевого лака на голове. Я стремительно росла, со временем купила самый модный утюг, дорогущий лак, а потом ушла от лаков и научилась все это делать без средств. Работа моя на тот момент была связана с частыми мероприятиями, и люди постоянно спрашивали, как я это делаю. Я часто слышала вопрос, посещаю ли я салоны. Я отвечала нет, на это у меня нет времени. Даже на выездных мероприятиях многие не верили, что я сама это делаю. Но я делала это каждый день, ежедневно и без пропусков.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Шла третья неделя, и я с нетерпением ждала новой коуч-встречи. Мои ожидания меня захватывали. Эта игра была настолько увлекательной, что я думала: «Когда же, когда начнутся свидания?». Ведь после своих последних отношений я два с половиной года вообще не ходила на них. Были встречи со знакомыми, но со мной не знакомились на улице.

Третья встреча была о том, что нужно носить одинаковое белье, ходить в чулках. И выглядеть так, словно каждый день у вас свидание. Потом прозвучала моя любимая фраза: «Вы должны выглядеть так, словно вас в любой момент могут раздеть». Уровень стандартов в отношении к внешности был поднят донельзя. Домашним заданием было разместить фото из новой фотосессии на сайте знакомств.

Юлия Гайворонская

Здесь мое возмущение достигло предела. Задавая тысячу вопросов о морали и достоинстве, ответ тренера меня спустил на землю: «Для того, чтобы вы общались с мужчинами и перестали думать о них черт знает что, вам нужно ходить на свидания и практиковаться общаться с мужчинами. На улице, в кафе, в кино сейчас никто не знакомится. В клубах знакомятся только для похоти. Вы должны заявить пространству и показать себя людям, что вы открыты и готовы к новым отношениям».

Рассказала своей подруге — она меня осудила донельзя. Мне пытались сказать, что это ужас. Благо, я тогда ответила, что это мой эксперимент, и через две недели он закончится, будь добра, потерпи.


Фотографии готовы, сайт найден. Эх, была не была, размещаю свою анкету, как-то ее заполняю. Оплачиваю продвижение в топ. И жду. 120 сообщений за десять минут. Честно признаюсь, открывала профили мужчин судя по фото. Приглашение за приглашением. 
Длительные беседы не для меня. Я хотела реальных встреч. Это, конечно, большое испытание – ходить на свидания, когда живешь на мужских энергиях. Это были собеседования, не свидания. Порой мужчины даже пытались показать, как они богаты и круты, но меня тогда это еще задевало.

Это был бесценный опыт. Что самое главное, с каждым разом все было интереснее и легче. Я боялась и стеснялась, но уже не так сильно. Пройдя этот барьер, я поняла, что все реально и можно очень легко знакомиться. На последнем занятии нас учили женственности и женскому поведению, просить мужчин о помощи и не делать все самой. Главная мысль того занятия: «Если хотите оценить свою женственность и стадию ее запущенности – вспомните, когда в последний раз мужчина что-либо делал для вас». И здесь, конечно, тишина. Ведь я все делала сама, мне помощь не нужна.

Я расстроилась и решила, что для мужских задач я буду просить о помощи. Боже, как же стыдно мне было это делать. Передать словами нельзя. Ведь я как бы признавала, что я не справлюсь, а это не так, ведь я Брюс Всемогущий.

Время летело, август подошел к концу. Мужчины стали неотъемлемой частью моей жизни. Я с ними дружила, ходила на свидания, заводила партнерские отношения и просто общалась. Они сами приглашали меня на встречи: я выбирала, с кем пойти, а кому сослаться на отсутствие времени. Знаете, я была уже совсем другой и знала, что знакомство – это легко. Один месяц работы над собой — и все кардинально меняется. Август 2013 я не забуду никогда.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ