мезотерапия вашего сексаф

Людям свойственно осуждать, вступать в дискуссии, не зная предмета разговора досконально. Люди боятся нового: мальчики думают, что они половые гиганты, девочкам с детства внушают, что нельзя осудить мужское достоинство. Все живут по соглашению. Отношения — это соглашения, мы всегда на что-то закрываем глаза. У нас всегда найдется пара тройка оправданий для него и для самой себя.

Когда я рассказываю о секс-игрушках и пытаюсь донести информацию, которую люди не знали ранее, сталкиваюсь с тем, что человек изначально считает, что это ему не интересно. Ведь у вас нет проблем в сексе, вы не посещаете секс-шопы, ваша интимная жизни налажена. Но вот вы возвращаетесь домой – и маска слетает, секс хромает.

К чему я это все? Столкнулась на днях с тем, что человек увидел секс-игрушку впервые. Первая реакция — культурный шок, затем «пойду покажу друзьям». Зачем покажу? Затем, что «я прогрессивный»? Или для того, чтобы снять осуждение с себя? Своего рода оправдание, и открытое признание, что это не потребность это просто весело смотреть секс игрушки. Вытесняя себя, мы делаем что-то для других. Потом в разговоре я даю пласт информации о применении этой игрушки, и человек уже не выпускает ее из рук. В конце встречи произносится слово «покупаю!».

Предубеждения, навязанные постсоветским пространством, живут в каждом из нас. Читаю комментарии к посту моего нового знакомого о нашем сотрудничестве. Он отвечает на комментарий обо мне, рассказывая, что я секс-блогер, а ему в ответ: «Ого, и такое есть?».

Ребят, как так? И мне никогда не достучаться да вот такого парня, не объяснить ему, что полезных профессий гораздо больше, нежели банкир, учитель, айтишник и другие, к которым мы привыкли. Сейчас секс-культура медленно просачивается в нас. Вы ведь даже не замечаете, как красиво все происходит. Покупая новый смартфон, вы даже не задумываетесь, что дело уже сделано. Ваш телефон может намного больше, нежели вы думаете. Он может не только фотографировать, звонить и инстаграмить, он уж умеет управлять секс-гаджетами. И здесь начинается самое интересное, ведь, занимаясь сексом, многие из нас для прелюдии включают музыку не через колонки, а на телефоне. Он всегда с вами. Телефоны так плотно вошли в нашу жизнь, что мы стали зависеть от них. Так и секс становится более прогрессивным, когда в него входят секс-игрушки. У меня есть клиенты, которые долго решаются на первую секс-игрушку и покупают вместо игрушки лубрикант. Окей, говорю я, это уже начало. Есть клиенты, которые покупают по 3-6 игрушек за один раз, понимая, что ощущения, которые испытывают с ними, не похожи ни на что другое.

Меня часто спрашивают, зачем девушки покупают вибратор? Это игрушка для одиноких?

С чего вы взяли, что она для одиноких? Ощущения от вибростимуляции невозможно воспроизвести телом. Вибратор покупают для новых ощущений. Для того, чтобы научиться испытывать оргазм. Да, живя в паре, ваша партнерша может абсолютно не испытывать оргазм и вы даже знать об этом не будете, потому что она не может сказать вам правду, дабы не попасть в статус одинокой. А мужчины настолько самодовольны и горделивы, что, кончив, даже не задаются вопросом, все ли случилось у партнерши.

Секс-игрушки покупают для того чтобы хорошо понять, что такое оргазм, что вам нравится, а что нет, кайфуете ли вы от болевых ощущений, от вибраций, пульсаций. Все это сделать человеческими телами невозможно, а наше тело давно вышло за рамки первобытного использования.

Объясню проще. Можно ли остановить процессы старения? Можно, скажете вы. Массажем лица, умыванием, кремами (сравнивая с сексом — фрикции, интимное мыло, презерватив). Ну а для тех, кто попрогрессивнее, сразу пойдут мезотерапия, филлеры, пластика. Зачем вы делаете это для тела? Ведь можно продолжать делать массаж и наносить крем? Вы делаете это для эффекта, для совершено другого результата. Точно также с телом в сексе — ему нужно помогать! Брать и помогать ощущать лучшие оргазмы в жизни. Понимать, где нажать, где зажать, а где стимулировать. Этого никто вам не расскажет, об этом не говорят. Все говорят, кайфуйте от секса, женщины и мужчины кайфуют, занимаясь им. Давайте внесем реальность в эту фразу: вы действительно кайфуете от секса, когда вы на стадии влюбленности. Тогда секс сносит крышу. Первый секс с новым партнером — вот это сносит крышу: неизведанное, новое, адреналин выносит почву из-под ног.

Затем, крыша «присаживается» обратно, и секс уже просто секс.

Когда я слышу на тренингах по женственности, что женщина должна кайфовать от себя и быть супер-любовницей, я вижу женщин с общим якобы пониманием в глазах. Но, придя домой, она сидит и думает: а что такое кайф, как его испытывать в сексе? Что я должна делать для себя? Что делать для него? Это продажа пыли в глаза. Что конкретно делать самой с собой. Проблема ведь никуда не уйдет.

Когда теперь вы будете проходить мимо секс-шопа или решаться перейти ли на сайт, я прошу вас, зайдите и посмотрите, сколько там всего. Люди во всем мире придумывают обалденные игрушки, соединяют их с гаджетами. Все для вашего удобства, для того, чтобы вы, наконец, сделали мезотерапию своего секса. Так, как раньше, уже не будет. Всегда будут те, кто двигается в ногу со временем. Всегда есть замужние женщины, считающие, что их роль и задача уже выполнена. А рядом на улицах ходят девушки, временно свободные и хорошо познающие свое тело. Такие девушки могут представлять потенциальную угрозу, ведь всегда есть более опытные любовники. И если от вас уходят или уходили — это прямой сигнал к тому, что вам пора развиваться. Принимать современный мир, открыто говорить о своих чувствах и дорабатывать в сексе. Здесь все точно так же, как и со спортом: без труда не выловишь и рыбки из пруда.

P.S. 13 октября в One Love coffe 19:00 организовываю свой МК: «Современный секс». Для раннего списка можете писать мне в личку https://www.facebook.com/yuliya.gayvoronskaya

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяMarc Dorcel Sex Shot Xtrem
Следующая статьяМужские фантазии
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ