Привет всем!

Девочки часто покупают игрушки для себя, наивно полагая, что мужчинам они не нужны. Каждый раз покупая игрушку себе, подумайте о нем. Ведь даже самое маленькое новшество в сексе, влечет за собой улучшение интимной жизни. Не мне вам рассказывать о привычных сценариях, просто хочу познакомить вас с этими забавными мастурбаторами в форме яичек, от японского бренда Tenga.

Macтурбатор Tenga Egg представлен в 13-ти различных вариантов, внешне  матсурбатор похож на сваренное вкрутую куриное яичко.  Все мастурбаторы упакованы в пластмассовый корпус, обвернутый в термо-пленку, на которой есть название яичка, рисунок, серия.

Первые шесть вариантов позиционирует производитель как:

6 Colors — Regular Strength

Снимок экрана 2016-09-06 в 17.18.15

КУПИТЬ ЗА 199 ГРИВЕН

Если говорить проще, то эти яички обычной плотности. Выполнены они из силикона. Тот рисунок, который вы видите на упаковке яичка, он нанесен на внутреннюю часть мастурбатора.

Мы сделали видеообзор tenga egg clicker, его можно посмотреть в  этом ролике:

Еще шесть вариантов:

Hard Boiled — Strong Sensations

Снимок экрана 2016-09-06 в 17.18.34

Эти яички несколько плотнее, считается что для более жестких ощущений. Здесь уже я полагаю дело вкуса, кому что нравится.

Естественно мы для вас сделали видеообзор и одного яичка из этой серии, а именно tenga egg cloudy:

Есть еще одно яичко, созданное для пар, для особенных ночей, я думаю с таким подарком он простит вам все, чтобы вы  не натворили:

Macтурбатор Tenga Egg

Любой обычный день превращаем в праздник!

КУПИТЬ LOVERS за 280 грн

Эта игрушка считается одноразовой, ее размеры 49×49×61mm вес 53 грамма, но пусть размеры вас не смущают, он адаптируется под любой диаметр и длину, на нашем видео, фаллоимитатор The boss stub его длина 18 см, а диаметр 4,2 .

Как использовать эту мастурбатор Tenga Egg ?

Macтурбатор Tenga Egg

Я не знаю проще и быстрее подарка для мужчины нежели эта игрушка. Во-первых это подарок для секса. Во-вторых мужчины обожают внимание к себе тем более связанное с удовлетворением. И третье, он явно бы открыто об этом не попросил, но явно после получения такого массажа с яичком от любимой, он будет восхвалять вас еще не один день.  Девочки рекомендую! Ну а мужчины, уже итак все поняли.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статья
Следующая статьяОральный стимулятор SQWEEL 2
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ