Marc Dorcel Magento собственной персоной!

Marc Dorcel Magento

Marc Dorcel Magento

Линейка секс игрушек от французкого бренда Marc Dorcel представлена теперь в нашей стране.  Всемирно известный продюсер порнофильмов, а также эксперт в сфере эротического кино, уже более 40-ка лет он занимается производством секс-игрушек.  Марк Дорсел на рынке с 1979 года. Возможно кто-то из Вас знаком с его компанией Video Marc Dorcel, у него есть телеканал Dorcel, который транслирует онлайн фильмы для взрослых.

В моем обзоре сегодня представлены три похожие модели: большой вибратор Marc Dorcel Real Vibration L Magenta , средний вибратор Marc Dorcel Real Vibration M Magenta и крошка Marc Dorcel Real Vibration S Magenta.Marc Dorcel Magento

Техничкеские характеристики:

— 7 режимов вибраций

— материал: медицинский силикон;

— 2 или 1 мощных мотора в зависимости  от модели;

— работают от батареек АА;

—  доступные цвета: фуксия, телесный;

Marc Dorcel Magento

— magenta L 29 cм  длина, 4,5 см диматер;

— magenta M 22 см длина, 3,7 диаметр;

— magenta S  16 см длина , 3,5 диматер;

3

Взяв в руки самый большой, мне сразу захотелось его включить и проверить как говориться на возможный функционал. Я бы сравнила силу вибрации данной моделью с силой вибрации перезаряжаемых моделей, за исключением того, что эта модель на батарейках. Очень сильная вибрация, не шумная, но она настолько мощная, что разбудит любой спящий организм.

Marc Dorcel Magento

Удобная форма управления, расположена в ручке гаджета. Понятные 4 кнопки, никаких замысловатых механизмов. Все доступно, просто и понятно.  Игрушки настолько красивые,  качественные, работоспособные, что невольно задумываешься над тем, что есть люди, которые просто знают, о чем мечтают девушки.

4

Эти модели не являются водонепроницамыми, но их можно мыть под проточной водой. На ощупь очень нежный силикон, бархатистый. Упакованы все в картонные коробки. Хранить рекомендую отдельно от батареек, так вибратор Вам прослужит дольше.

К ним обязательно Вам понадобятся 2 вещи: Лубрикант на водной основе  и средство для очистки секс игрушек.

Доступные три модели S, M, L как говориться на любой вкус. Любая девушка может выбрать модель подходящую под свои  предпочтения. Ценовая политика: 719, 859 и 1699 грн.

Выбрать своего первого Marc Dorcel

Благодарю за фото друга-фоторафа нашего проекта Александра Андруха.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ