Красивые признания в любви

Красивые признания в любви

Если Вы читаете этот пост, то, скорее всего:

  • Вы не понимаете, как это делать
  • Вам сказали, что от Вас ожидают больше романтики
  • Вы влюбились в недоступного человека
  • Вы боитесь признаться в любви
  • Вы очень стеснительный человек
  • Вы решили покорить свою половинку раз и навсегда

Безусловно, это мужской пост. И мне очень приятно, что Вы вообще задались таким вопросом.

Начнем с самого главного – лично с Вас.

К какой категории Вы себя относите?


1

Романтик

Вы знаете, как говорить приятные, нежные и добрые слова.

Вам легко засыпать девушку комплиментами. Возможно, иногда Вы говорите не те вещи, но в общем, Вы — мечта женщины!


2Бизнесмен

Вам сложно проявлять свои чувства. Максимум, что Вы можете сказать — это «Люблю», и думаете, что сделали подвиг.

Дарите подарки и считаете, что таким образом проявляете свою любовь.


3Полководец

Вы считаете, что вся это ваниль не про Вас.

Мужчина должен быть холодным, сдержанным и строгим. От Вас не дождешься не то что цветов — даже ласковые слова редко срываются с Ваших уст.

Вы вполне можете узнать себя в любом из этих образов и прекрасно жить в своем мире, но без нас, женщин. Мы ведь обожаем романтику и заботу. Для нас важны мелочи, поцелуи, любовь и ванильное небо. Женщины и дня не могут прожить без внимания, комплимента или подарочка.

Наша команда обожает рисовать простые инфографики – схемы, при помощи которых Вы легко разберетесь с тем, как признаваться в любви, что дарить или как это организовать.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

1.Послание

 

2.Цветы

 

3.Радио

 

1.Послание в конверте

Возьмите ручку и лист бумаги. Напишите о том, что Вы почувствовали, встретив ее впервые в жизни, что Вам нравится в партнерше и от чего Вы без ума. Бумага выдержит все. Это будет потрясающий эффект – такие письма никогда не удалят из памяти телефона. Их хранят, как особо ценные бумаги.

2.Цветы

Дарите не менее 9-ти штук и до бесконечности. Дарят цветы охапками или дизайнерскими букетами.  Вручить можно лично или курьерской доставкой.

3.Радио

Признаться в любви можно на всю страну. Сделать это очень просто – с помощью любимой радиостанции. Обсудить все нюансы поздравления и в прямом эфире позвонить ей на телефон. А можно просто объявить, зная, что она слушает эту передачу прямо сейчас.


4.Глянец

 

5.Шар

 

6.Замочек

 

4.Глянец

Выберите ее лучшее фото и закажите в журнале полосу, разместите туда поздравление и признание. А потом отправьте выпуск прямо к ней курьерской доставкой.

5.Воздушный шар

Мало кто сейчас решится на подобный шаг. Но, тем не менее, нет более прекрасного путешествия, чем полет вдвоем на воздушном шаре. Спустя 20 минут в воздухе скажите ей главные слова.

6.Замочек

Людям нравятся секреты, тайные моменты, а, главное, признания в любви в подобном стиле. Купите замочек и попросите сделать на нем гравировку с Вашими именами. Теплым вечером выберитесь на прогулку и в нужный момент скажите, как любите ее и подкрепите свои слова прикреплением замка к мосту влюбленных.


7.Ужин

 

8.Сладости

 

8.Фотокнига

 

7.Сладости

Приготовьте 7 кап-кейков и в каждом напишите записочку, за что Вы любите вашу половинку.

8.Ужин

Заранее назначьте дату и подготовьте романтическую обстановку. Свечи, ужин, любимые блюда Вашего партнера. А главное – романтическое настроение. Подберите музыку, настраивающую на релакс. Накройте на стол, приведите себя в порядок и проведите этот вечер друг для друга. В завершении обязательно произнесите тост, в котором скажите признание в любви.

9.Фотокнига

Прекрасный подарок. Сейчас можно в электронном варианте сверстать коллажи и отдать на печать. На странице 20-50 напишите заветные слова. Она не пропустит ни одной страницы, ведь все обожают рассматривать свои фото.


Теперь Вы все знаете. Самое главное, у Вас есть выбор из нескольких вариантов. Надеемся, что наша статья поможет кому-то из Вас сделать признание в любви незабываемо прекрасным.

love-hover

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ