как выбрать свой первый вибратор

Вообще эта тема уже была  поднята в моем блоге, но я так полагаю,  ее нужно будет писать раз в год так точно. Ведь технологии совершенствуются.

Мои дорогие, вибратор в жизни женщины играет очень важную роль. Да да мужчины, вам с эти  делом намного проще.  Колоссальное количество женщин так и не решаются опробовать на себе техники мануальной мастурбации. Просто ввиду того, что это не так просто и отваливаются пальцы, еще есть и мысли о непристойности, даже находясь наедине с собой.  Женщины живут и без мастурбации и без секса, в ожидании принца, никто от этого не умирал и не умирает, просто женщина становится похожей на некий зачахлый сосуд.

Я к чему веду,  допустим вы женщина, и у вас сейчас период затишья сексуальной жизни, по каким-то из ваших убеждений вы не спите с мужчинами на одну ночь и не занимаетесь самоудовлетворением. Мужчины у вас нет, и секса тоже нет, ни классического ни мастурбации, короче никакого. Вопрос. Как выглядит неудовлетворенная женщина,   меняется ли в нет хоть что-то или ничего не меняется? Прихорашивается ли она? Ходит красивой походкой?  Или она озадачена своими бытовыми и рабочими вопросами.  Я уверена, что если сейчас читая меня вы говорите, естественно что-то меняется, а для кого быть красивой? Если не брать в расчет женщин прошедших очередной тренинг,  которым объяснили, что нужно привести себя в чувства, чтобы мужчина вообще начал обращать внимание на вас. А если это просто девушка,  которая не знает о всех этих уловках и просто плывет по течению. Нет секса и ладно, ей никто не объяснил, что это не улучшает состояние ее здоровья, а ухудшает. Что затяжной момент без оргазма, приводит к определенному типу поведения, например появляются такие мужские черты и на женщин-бабочек вы смотрите крайне злобно.  Естественно подруги вам говорят, ау??? купи вибратор, приведи себя  в порядок, но вы считаете их дурами, и живете дальше. А потом спустя время решаетесь купить свой первый в жизни вибратор.  Найдя подходящий сайт, я благодарю всегда девочек, когда это наш сайт  у вас есть задача найти подходящую игрушку.

Обычно мне пишут с таким запросом: цена-качество-удовольствие.

Отвечаю все что выглядит вот так:

как выбрать свой первый вибратор

Стоит потенциально до 1000 гривен, а порой и до 500-та, технические возможности  таких моделей — это вибрация, причем в единственном режиме, никаких пульсирующих или улавливающих ваше настроение движений. Просто вибрации. От низких колебаний до якобы мощных. Но здесь есть одно «НО», если вы не держали в руках модели нового поколения, то вам не понять, что такое мощно.  Итак чего ожидает девушка с вопросом о первом вибраторе. Она хочет попробовать что-то не дорогое, чтобы понять вообще это может удовлетворить ее или нет. Мой ответ  прост: есть ли разница огурец или вибратор? Есть. Есть ли разница  между вибраторами на картинке выше и вот этой?

как выбрать свой первый вибратор

 

1. Они отличаются не только внешним видом.

2. У нового поколения практически у всех есть анатомический уклон, направленный на стимуляцию точки G.

3. Все новые модели перезаряжаемые. Сейчас новая модель работающая от батареек считается бюджетной. Потому что покупать постоянно батарейки крайне не нравится клиентам. Поверьте, все кто  сэкономил вначале, пожалел после. Потому что нужно встать, пойти купить новые, или постоянно контролировать работоспособность этих. Либо иметь 2 пары перезаряжаемых батареек. А бывает так, что они сядут в самый ненужный момент.

4. Вибратор нужно тщательно мыть после использования, поэтому выбирая свой первый вибратор в 2016 году  вы видите множество водонепроницаемых моделей, потому что гигиена на первом месте.

5.  Есть очень интересный нюанс. Не смотря на то, что сейчас пропагандируют использование киберкожи и всех ее производных,  говоря о том, что  сходство с человеческой кожей невероятное. Вряд ли кто-то вам расскажет, что игрушки  из киберкожи требуют нежного ухода.  При покупке вы рассчитываете, что можете обращаться с вибратором как угодно, но это не так.  Киберкожа очень нежная и можно легко испортить поверхность при неправильном уходе, а с медицинским силиконом таких проблем не возникает. Да он не такой мягкий, но он тоже бархатистый, гладкий, нежный материал и прослужит вам намного дольше. (При условии, что его не будут использовать с лубрикантом на силиконовой основе.)

6. Стоимость вибраторов, которые сейчас стоит покупать, от 1300 гривен на батарейках и от 2500 тысяч гривен перезаряжаемые модели.

как выбрать свой первый вибратор

7. Важно, чтобы был выбор режима и интенсивности вибрации.  Женскому телу важно давать диапазон вибрации и режима, так же как и в сексе, кто-то любит нежнее, а кто-то интенсивнее. Как в одном режиме можно удовлетворить всех?

8. Перед тем как выбрать диаметр и длину вибратора, нужно вспомнить свои ощущения в сексе, чего вам не хватало, взять линейку и понять, чтобы вы добавили или убавили, и затем выбирать размер. Учтите, что в продаже вибраторов есть нюанс — общая длина это от головки до конца ручки, а рабочая длина, это та длина, которая вводится во влагалище. Значит покупая вибратор 17 см, знайте, все 17 не войдут, если у него есть ручка и пульт управления на ней.

9. Обожая оральный секс вы можете убить двух зайцев взяв модель с клиторальным вибратором, он может быть в форме: лепестка, зайчика, дельфинчика, бабочки,  отростка.  Есть ли разница будет с этой насадкой или нет. Плюс вы очень быстро будете достигать оргазма. Конечно эту функцию можно отключить и тогда можно стимулировать себя только вагинально.

10.   Я знаю, что для многих крайне сложно долго гулять по сайту секс-шопа и выбрать свою первую игрушку, поэтому если вдруг вам очень нужна помощь, но вы стесняетесь позвонить и заказать просто напишите мне в viber 067-539-82-40  или напишите нам на facebook GBLOG.UA, а еще можно нам написать в instagram gsex.ua

 

P.S.  Модели, которые я рекомендую приобрести сейчас можно найти здесь:

СМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ

как выбрать свой первый вибратор

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ