PLEASE, COME BACK или как вернуть «вторую половину»?

0
1601
PLEASE, COME BACK или как вернуть «вторую половину»?

PLEASE, COME BACK или как вернуть «вторую половину»?

У любых отношений есть временной срок. Некоторые способны пронести свою любовь через года, для некоторых — это лишь мимолетные романы. Есть и те, которые сохраняют свои чувства как в свадебной клятве: «И пока смерть не разлучит нас». Но если все же отношения дали трещину, и в паре наступает момент расставания, то не все его участники готовы мириться с этим жизненным фактом. Безусловно, бывает разрыв и по обоюдному согласию, но зачастую отвергнутая половина хочет вернуть утраченную любовь.

 ЕСЛИ ТЕБЕ ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА ВАШЕГО РАССТАВАНИЯ.

Твоя вторая половина часто говорила тебе о твоем вспыльчивом характере? Твой любимый человек был не в восторге от твоего хобби? Возможно, вы часто ссорились из-за навязчивых холостых друзей/подруг, без обоснованной ревности или вредных привычек? В данный момент уже не имеет значение, что конкретно привело к краху вашей любви. Имеет значение лишь то, что ты планируешь с этим делать. В любых отношениях действует «бартерная» система: «Я — Тебе / Ты – Мне». Знакома фраза «Надо уметь брать и давать»? Если нет, придется познакомиться, так как пришло время ОТДАВАТЬ именно тебе.

Твоя задача на сегодняшний день — искоренить причину вашей размолвки: отказавшись от любимого хобби, ограничив встречи с друзьями или усмирив свой буйный характер. На ум почему-то приходят лишь слова, спетые Иваном Дорном: «Не пиши the end, я придумаю happy end, поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт«. Если ты действительно видишь будущее рядом с этим человеком, если ты действительно можешь отказаться от своих слабостей, тогда стоит пытаться исправлять сложившуюся картину. Но прежде, чем ты побежишь писать смс друзьям, что сегодня вы не встретитесь, или отменять урок по стрип-пластике, останься на секунду в полной тишине и задай себе вопрос: «А не потеряю ли я себя, пока буду придумывать этот самый happy end? Стоит ли данная игра свеч?».

 

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА ВАШЕГО РАССТАВАНИЯ.

А стоит ли вообще ее знать? У тебя были отношения с человеком: вы вместе проводили вечера, делили на двоих кекс в парке, сидя на лавке, выбирали имя для вашего еще не родившегося сына и мысленно записывали его в футбольную секцию. И вдруг – ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!? И как закончилось? Закрывая за собой двери, твоя вторая половина даже не соизволила (простите за дерзость, но именно так) объяснить, что стало причиной вашего расставания. Ведь если в твоей голове засела мысль вернуть этого человека в свою жизнь, значит, и отношения ваши были чем-то более серьезным, чем просто недельная взаимовыгодная дележка кровати.

Задумайся: тебя оставили в неведение, тебя оставили, по сути, мучатся, каждый раз просыпаясь и засыпая с одной мыслью в голове: «Ну что же случилось? Почему наши отношения закончились, не понимаю…».

А и не стоит, поверь. Нет смысла искать ответ у человека, который не нашел смелости и уважения сказать тебе все честно, глядя в глаза, и уж тем более пытаться вернуть его в свою жизнь. Для того, чтобы возродить уверенность в себе, которую твоя вторая половина лишь на секунду пошатнула, послушай выступление Веры Полозковой «Мужчины всегда возвращаются». В не зависимости от того, молодой ли ты человек, которого бросила «дама», или же девушка, чье сердце разбил «мистер», этот монолог будет полезен любому полу!

Ну а если после всего выше прочитанного, ты все же решишь вернуть этого человека — САДОМАЗОХИЗМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

И последний совет. Если в твоей жизни уже случалась такая ситуация, ты знаешь, каково это, переживать расставание и безрезультатно пытаться вернуть утраченную любовь, пожалуйста,
«Научи дочку ставить точку, Научи сына быть мужчиной!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ