КАК УСТРОЕНЫ ДЕВОЧКИ?

Привет всем! Как утроены девочки, как расположены наши внутренние органы в малом тазу? Что я должна знать о себе как женщине? Чего не рассказала мне Мама? О чем я боялась даже прочесть в википедии, а может я даже не знала где об этом читать и что такое существует. Мы ведем диалог, первые три серии будут о том, как мы устроены, мы постарались захватывать со всех сторон.

Хочу с радостью представить Вам мой новый проект, созданный совместно с клиникой пластической хирургии Medical club

То, что мы сняли, стало для меня новым уровнем в развитии. Мы всегда можем делать больше, чем нам кажется.   Я очень надеюсь, что вы поддержите нас и подпишитесь на наш канал. Как устроены девочки это первое базовое видео в рамках проекта The СЕКС. Мы с Татьяной Шевчук к.м.н., врач высшей категории, заведующая департаментом гинекологии клиники MEDICAL CLUB.  Будем говорить на самые откровенные темы в вопросах гинекологии и секса.

Смотрите первую передачу:

В этом виде мы говорим об анатомическом строении женского тела, о том, как влияют на нас разные жизненные ситуации. О том, что такое половая совместимость.   Что такое передняя и задняя стенка влагалища, как влияют анальные игрушки на вагинальный объем, что такое сексуальная манжетка. Понятие конгруэнтности.   Есть ли вагинальные мышцы ?

Пишите отзывы, задавайте вопросы и развивайтесь вместе с нами.

Обнимаю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ