Как получать удовольствие одновременно двум партнерам?

Как получать удовольствие одновременно двум партнерам?

Привет всем! Я правда не уверена, что остались еще читающие люди, но вчера 1/О8/2О18 я провела соц опрос, который мне ясно дал понять, что Gblog должен жить и среди Вас есть те, которые готовы читать.

Как получать удовольствие двум партнерам одновременно? — я практически уверена что вопрос стоит о том, как оргазмировать вместе, а может быть и действительно о том, как вместе получать удовольствие?

Отвечаем по порядку:

Я не совсем понимаю, почему известные глянцы продолжают повествовать нам с вами об одновременном оргазме как о неком экстатическом удовольствии, скорее всего пишут это люди изучающие тему за час полтора. Но для тех, кто в теме и ориентируется в сексе будет не сложно догадаться, что это возможно чисто технически с партнершей у которой, все очень хорошо настроено с оргазмом.

Для большинства других людей — это будет гонкой в которой выиграть практически не возможно. Сложно научиться оргазмировать по заказу, это процесс в котором заложено много факторов, сейчас я говорю о девушках, которые не умеют расслабляться столь быстро и у которых чувствительность не стандартная.

Ребята вам не стоит гнаться за таблоидами, единственный человек который важен это вы! Ваши собственные ощущения, состояние эмоциональное, ваши доверительные отношения в паре, способность легко коммуницировать о сексе намного быстрее продвинут вас к достижению наслаждения. Нежели фокус: » Ну давай вместе, это же так классно», «Ну давай, давай скорее я уже не могу!!!».

Девушки таким вопросом задаются чаще мужчин, это абсолютно нормально мужчины оргазма достигают чаще в разы, если не десятки разов.

Одновременно удовольствие это другое состояние, когда Вам обоим всегда хочется секса. Когда связь между вами зарождается это легко, а когда давно вместе? Добавим сюда некую загруженность по работе и дому, получаем усталость. Мужчина не смотря на это все хочет секса, или вы хотите, а другой соглашается, чтобы не обижать половинку. В результате кто-то делает добро, во имя другого. Но ребята секс вообще не про служение. Он про: » Я хочу, я наслаждаюсь, желаю!»

Да может быть секс станет реже, но он будет гораздо качественнее и чувственнее!

Старайтесь заниматься сексом тогда, когда вы этого хотите обоюдно, старайтесь не забывать кто вы есть, не стирайте границы между вами и партнером, оставьте хоть что-то что будет не изведанным, чтобы сексуальное влечение продолжало жить!

Когда вы уже вошли в секс, думать стоит только о процессе, убирайте фоновые мысли, они вас отвлекают, вы улетаете, секс заканчивается и удовольствие вы пропустили, потому что фокус был в другом. А должен быть в теле!

Обнимаю!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ