КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ?

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ?

Для того, чтобы подготовиться к анальному сексу, нужно сразу понять о каком стиле будет идти речь:

  • стимуляция пальцем;
  • стимуляция анальной пробкой;
  • стимуляция вибратором;
  • стимуляция в стиле фистинг;
  • или чисто для секса с партнером;

После того как понимаем зачем? А это главный вопрос у женщин, но об этом напишу отдельный пост. Сегодня идем в  лайфхаки и типичный мифы.

Для плавной подготовки и идеальному прохождению нужно знать следующее:

Анальный секс мало кому приятен с первого раза, это не случайно, ведь если партнер решил сегодня заняться анальным сексом без подготовки и прелюдии его ожидает разочарование. БОЛЬНО — конечно больно, а от чего боль? А от того, что он не понимает технически как это сделать. Смотри. Вот тебе строение прямой кишки, да да мы не в мед. универе, но ты же хочешь понимать суть процесса?

как подготовиться к анальному сексу

  Вот анус, у него есть сфинктер, в котором есть мышечные кольца. Это круговая мышца, ее главная задача запирательно-пропускная. И когда мы резко, что-то в него вводим, не важно пенис, пробка  или палец тебе будет больно. Слишком много чувствительных зон и кровоснабжение в нем. Но если сместить фокус, например заняться вагинальным сексом, сделать анилингус или оральный секс, чтобы как говориться сместить акценты на сильное возбуждение партнерши, то вводить будет гораздо легче. Анус легко расслабляется при нежном обращении с ним. Иногда достаточно несколько раз напрячь анус и он уже легче пропускает пальчик. Так вот, строение прямой кишки s-образное, а это означает, что немного простимулировав ее пальцем она немного будет расправляться и если вводить пенис под уклоном, грубо говоря ориентируясь на пупок партнерши будет не больно.

 ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО  ПРЯМАЯ КИШКА ЗАПОЛНЕНА?

Чисто технически это можно пропальпировав через вагину, да да я понимаю, что для вас это жесть какая-то, но это же реальный секс ребята. Задали вопрос, получайте грамотный ответ. Так вот, я не сторонник клизм с кипяченой водой и ромашек, а еще меня очень смешат мужчины, которые рекомендуют партнерше сделать клизму литровую с марганцевкой. Друзья не шутите, анальный секс сам по себе шок для нее сейчас, поэтому излишние издевательства нам не нужны, тем более что с непривычки, ваша партнерша после такой клизмы будет заниматься сексом с унитазом, а не с вами.

Есть детские микро-клизмы Норгалакс, есть глицериновые свечи, которые быстро и легко, главное нежно помогут все очистить.

Вымывать микрофлору прямой кишки не нужно! А вот чисто для гигиены просто наденьте презерватив для анального секса, он прочнее классических и всегда убережет вас от инфекций передающихся половым путем.

Если вы сторонник клизм, то не частите, возьмите объем до 3ОО мл, обильно смажьте ее вазелином, и не перед сексом, ты же должна быть уверена, что «в Багдаде все спокойно».  Как минимум за 5О минут. Не раньше.

ВЫ ОБА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОНИМАЮЩИМИ ПАРТНЕРАМИ!

Здесь я имею ввиду, что сказать слово хватит, партнерша может на каждом этапе, даже не доведя процесс до секса. На сегодня хватит, не назидайте на партнершу, она живой человек. Часто она не верит, что от этого можно получить удовольствие. И от того, как нежно и заботливо вы будете ее стимулировать будет известно будет ли продолжение у этой истории или нет. Поэтому плавый массаж ануса, параллельно с оральными ласками покажет ей, что это очень даже приятно. Не стоит заставлять партнершу терпеть, боль не пройдет в таком напоре.

Если женщина болезненно реагирует пусть она вам скажет, отвлеките ее, простимулируйте клитор или грудь, делайте параллельно, пусть она отвлечется от этой зоны. Не забывайте ДЫШАТЬ!!!!! Это очень важно не зажиматься в кулак.

Есть мнения, что для подготовки к анальному сексу нужно неделю придерживаться диеты номер 3, загуглите, это очень легкий стиль питания.

Я БОЮСЬ, ЧТО ВЫМАЖУ ПАРТНЕРА!!! О УЖАСССС!!!!

Давайте будем честными и грамотными, в физиологии прямая кишка заполнена в момент опорожнения, это вам и доктора подтвердят.  Можешь ввести сама палец и убедиться, до отдела кишечника заполненного массами реально очень сложно достать, разве что это будет жесткий длительный фистинг. Здесь тоже ряд нюансов, прямая кишка не настолько чувствительна как анус, фактически при фистинге можно нанести травму, о которой узнаем после, вплоть до разрывов. Но я думаю те, кто практикуют подкованы и понимают суть процесса.

Вряд ли вы захотите опорожниться на партнера, вы успеете добежать в туалет, только если у вас не жесткое расстройство. Сперма также сильно раздражающий фактор, после того, как партнер эякулирует в вас вполне нормально побежать в туалет из-за позывов.

ВНИМАНИЕ!

Все, кто желают это практиковать, посещайте проктолога, даже перед первым разом, особенно девочки после родов!!! Геморой не должен быть при такой практике, можно жестко усугубить ситуацию и даже травмировать участок кишки, которая выходит за пределы ануса.

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ?

Смазка для анального секса на водной основе берем для игрушек, для пениса лучше взять силиконовую. Я не сторонник смазок с обезболивающим эффектом, может так заморозить чувства, что потом сидя в  уборной будем рыдать от боли и трещин.

Поэтому все возможные экстракты жожоба, гвоздики и прочее что будет помогать, а еще анальные смазки обладают антибактериальным эффектом это очень удобно, они создают защитную пленочку. Обеспечивают длительное скольжение. НИКАКОЙ СЛЮНЫ!!!! Забудьте!

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ? КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ?

КУПИТЬ!

 

 

 

 

Можно начинать подготовку с массажа ануса в один день, потом введение пальчика параллельно с сексом, можно купить анальную пробочку гибкую из силикона, потом переходить к пенису. Все, что вы видите в порно, ЭТО ДЕВОЧКИ, которые очень опытны и которых реально разрабатывают порядка 2О минут до введения больших предметов.

Не гонитесь за трендами, слушайте только себя. Это дело не одного раза, у кого-то уходят месяцы.

Не уверена, что это очень вредно, но если каждый день, то может быть не полезным, 1-2 раза в неделю вполне достаточно, и конечно же при каких-либо дискомфортных чувствах обратитесь к доктору!

Если Вам нужна более детальная консультация записывайтесь ко мне на ликбез:

+38О67539824О. Принимаю в Киеве, скайп тоже возможен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ