Как использовать анальную пробку

Как использовать анальную пробку

Чтобы понять как использовать анальную пробку. Нужно учесть ряд особенностей, которые нужно один раз узнать, сделать и в дальнейшем постоянно применять в жизни.

1

Купив новую игрушку, Вам необходимо вскрыть упаковку, проверить аксессуар на целостность, отсутствие разрывов, трещин, надломов и шероховатостей.

Если в пробке предусмотрен режим вибрации, нужно вставить батарейки и проверить изделие на работоспособность.


2

 

Проведите обработку изделия – можно использовать либо теплую воду с мылом, либо специальные средства для гигиены секс-игрушек.

 


3

 

Использовать анальную пробку обязательно следует с лубрикантом. Существует отдельные смазки, предназначенные для анальных ласк.

 


4-1Занятие анальным сексом с применением анальной пробки или без нее отличается главной особенностью: важно расслабить партнершу или партнера. Для этого Вам нужно будет провести небольшую прелюдию, настроить партнера на положительные сексуальные эмоции и позволить хорошенько расслабиться. Далее приступайте к анальным ласкам. Начните с малого: просто поглаживайте анальное отверстие, посмотрите на реакцию партнера. Если это приносит удовольствие и особый интерес, значит, человек готов к экспериментам. В противном случае, в этот день лучше прекратить такие ласки.

При положительной реакции начните стимулировать пальцем, затем слегка проникните. Можно продолжить языком – это приносит массу невероятных сексуальных ощущений. Обязательно все это делать с обильно смазанными лубрикантом пальцами.

 

 

5

Когда Вы будете готовы применить анальную пробку, подготовьте ее.

Погрейте немного в руке, смажьте анальным лубрикантом (желательно на водной или силиконовой основе).


6

Анальная пробка вводится очень медленно, осторожно и понемногу. При этом Вы постоянно спрашиваете партнера о его ощущениях.

Исключите полностью все резкие движения и плавно вводите пробку. Всю сразу вводить нельзя, чтобы не было микротрещин.


7

Анальная пробка конусной формы не предусматривает поступательные движения. Другими словами, фрикции ею делать нельзя. Ее основная функция – это стимуляция анального сфинктера и заполнение нижнего отдела прямой кишки. Вы будете ощущать наполненность в этом участке.


8

При применении анальной пробки перед анальным сексом ее нужно плавно ввести и оставить на некоторое время – это делается для привыкания.

 


9

Очень важно придерживаться гигиены перед занятием анальным сексом. Следует принять интимный душ или сделать клизму.

Промывать анус перед половым контактом обязательно, чтобы не занести инфекцию Вашему половому партнеру.


10После применения пробку опять нужно помыть с мылом или при помощи специального антисептика, положить в отделение для интимных аксессуаров и ждать новой встречи с ним.

Также для гигиены на пробку одевают презерватив.


11G-BLOG не рекомендует:

  • передавать свою игрушку посторонним людям;
  • применять пробку сразу после анального отверстия в вагинальное, так как микрофлора прямой кишки и вагины отличается, Вы можете занести инфекцию.

Применяя наши советы, игрушка прослужит Вам много лет, Ваши ощущения будут самыми яркими и эротическими, а здоровье останется под надежной защитой.

Команда G-BLOG настоятельно рекомендует всем нашим клиентам и читателям придерживаться данных рекомендаций!
Во благо себе и своему партнеру!
Получайте удовольствие вместе с G-BLOG!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ