Как действуют духи с феромонами

Как действуют духи с феромонами

А знаете ли Вы, как действуют духи с феромонами? В этом посте я постараюсь максимально легко Вам это объяснить. Предлагаю две ассоциации:

1Cекс с новым партнером. Бывает лежишь с человеком в постели, а от него пахнет кем-то чужим, вот не Ваш он и все. Вы всеми фибрами души ощущаете запах этого человека, и он Вам не близок. Этот пример касается не только постели, такое бывает и в офисе или спорт-клубе.


2

Помните книгу Патрика Зюскинда «Парфюмер», где юноша обладал сверхобонянием и изготовил из человеческих феромонов уникальный парфюм? Там не все женщины красивые. Но некоторых из них называют «некрасивыми красавицами». Такие женщины обладают чем-то таким, чего другие не могут понять.

И понимание этого влечения и интереса породило желание создавать духи с наличием феромонов. Люди искусственно хотят привлекать внимание. Не потому, что они непривлекательны или некрасивы. Главная причина кроется в том, что они хотят быть манящими, сексуальными и еще более раскованными. «Одевая» на себя такой парфюм, Вы точно не знаете, как он будет влиять на противоположный пол. Но я лично могу сказать точно, что происходит с Вами на психологическом уровне.

Вы наносите эти духи, и в голове проносится мысль о том, что Вы теперь сексуальны. Химия тела невольно включается в эту игру. Вы ведете себя по-другому, Ваши жесты более плавны. Вам захочется надеть на себя что-то особенное, что подчеркнет Вашу сексуальность. Мешковатая кофта и штаны уже не подойдут. Ведь Вы точно знаете, что благодаря этим духам на Вас будут обращать внимание, и нужно выглядеть на все 100. Это прекрасная игра, и я советую каждому попробовать в нее поиграть. А через время продолжить, но уже без духов. Внешность очень важна. От того, как Вы выглядите, зависит огромное количество вещей и решений в Вашей жизни.

Как работают феромоны


Феромон проникает в центр головного мозга, который дает импульс на выработку гормонов, в результате чего начинается половое влечение и поведение.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Феромоны нельзя описать как запах, потому что словами мы можем передать лишь те запахи, которые дошли до коры головного мозга, а феромоны доходят через нервный импульс лишь до либмической системы. Поэтому объяснить, как они пахнут, нельзя, а вот на поведение они влияют.

Важно понимать, что феромоны разжигают на чистом теле настолько сильное сексуальное притяжение, что это может привести к неконтролируемому поведению. Очень многие страны отказались от  применения человеческих феромонов. Самоконтроль может быть полностью потерян во время банальных танцев – настолько сильно они влияют. Поэтому люди носят одежду, а волосы в церквях завязывают и покрывают головными уборами.

Покупая духи с феромонами, человек ожидает увидеть очень насыщенное содержание этого вещества, что есть большим заблуждением. Даже тот факт, что Вы нанесли духи с феромонами может не повлиять на реакцию, если Вы не измените свое состояние и поведение. Потому как в этом процессе важны все запахи, смешивающиеся между собой.

Вспомните любую вечеринку, где пьют алкоголь. Кора головного мозга снимает свой контроль, феромоны активно проникают и дают сигнал лимбической системе, что несет за собой огромное количество случаев секса на одну ночь. Но наше воспитание не позволяет полностью раскрыть карты, поведение и нормы морали могут блокировать наше желание.


Другими словами, решив попробовать, откажитесь в этот день от всех средств для кожи и волос, наденьте неплотную одежду и выйдите лучше в свет. Реакция будет однозначной: Вы будете в центре внимания, а море комплиментов Вам обеспечено.

love-hover

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяКак выбрать лубрикант
Следующая статьяКак выбрать духи с феромонами
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ