Женские эрогенные зоны

Женские эрогенные зоны

Секс – это великая вещь. Он налаживает взаимоотношения в семье, в паре и даже помогает наладить контакт самой с собой.

Что такое контакт с собой? Живя много лет, женщины не утруждают себя самоудовлетворением. Они предпочитают ждать мужчину и выглядеть, как озлобленная особа. НО! Есть такие красотки, которые ходят удовлетворенные в любые периоды жизни. Они точно знают, что им нравится, как и с кем. Эти женщины познали себя.

В этой статье мы поможем Вам познакомиться самой с собой. А если Вы мужчина, то эта статья – находка для Вас.

Существуют 2 вида эрогенных зон:

Первичные – грудь, малые губы, клитор, влагалище.


Вторичные – это те участки тела, проведя по которым, у Вас возникает возбуждение. Все это очень индивидуально.

Когда мужчина обращает внимание только на явные половые признаки женщины, сексуальная жизнь становится скучной. И катится по единому сценарию.

Когда женщина не знает, что ей нравится и где – жизнь катится туда же.

Но, надеюсь, после сегодняшнего поста все станет иначе.

Чтобы женщина разобралась в эрогенных зонах, ей следует хорошенько расслабиться. А чтобы мужчина знал что-то большее, нежели грудь, клитор и вагина, ему следует внимательно прочесть этот пост. Оказывается, возбуждать можно не только через прямые контакты с половыми органами. Касания играют колоссальную роль в жизни женщины. О видах прикосновений мы напишем отдельный пост.

На рисунке ниже мы выделим основные эрогенные зоны.

Женские эрогенные зоны

Эрогенные зоны

После визуального восприятия такого количества эрогенных зон перейдем к деталям. Итак, начнем с головы:

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Волосы

Многим женщинам нравится, когда их гладят по голове, чешут или туго в хвосте «берут за гриву», так сказать. В этом процессе важны не столько волосы, сколько кожа головы. И, что немаловажно, некоторые женщины могут получать оргазм от массажа головы. Очень многие, сидя у стилиста, при проведении по волосам или при мытье головы получают неистовое возбуждение.  Для наслаждения от этой эрогенной зоны не нужно раздеваться.

Веки

Пожалуй, одно из самых нежных мест, что обусловлено большим количеством нервных окончаний. Закрытые глаза при поцелуе означают, что Вами дорожат и Вас любят.

Височная область

Височная область очень нежная и чувствительная, часто мужчины целуют в лоб или в виски.

Уши

Говорят, что ушная раковина обладает уникальной чувствительностью. Массаж, покусывание или полизывание может привести к возбуждению.

Шея

Нет ничего чувственней и прекрасней, чем женская шея.  Самые нежные места – это область перехода шеи в плечо.

Руки

Плечи и запястья давно открывают не только для красоты, но и для поцелуев. Чем интимнее обстановка, тем чувственнее такие поцелуи и прикосновения.  А поцелуи в область запястья передают сигналы по нашему телу о готовности партнера к сексу.

Живот

Отдельное слово хочется сказать о животе. Попробуйте во время ласк нажимать на него или крепко сжимать талию – это очень сильные эрогенные зоны. Особенно область пупка. В ней хранится сексуальная энергия. Пупок очень чувствителен – любое касание влечет за собой реакцию.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Область от пупка до лобка

Это особенно чувствительная зона. Очень важно пройтись вдоль вверх и вниз. Не касайтесь половых органов намеренно, чтобы пик сексуальности взорвал Вашу партнершу.

Ягодицы

В прелюдии к сексу ягодицы можно целовать, нежно сжимать. А когда секс уже идет – шлепать  и крепко сжимать.

Внутренняя часть бедра

Очень  нежная зона, которую можно и нужно включать в сексуальные игры. Проведите несколько раз пальцами, посмотрите на реакцию тела. Одним женщинам нравятся поцелуи в эту область, а другим — покусывания.

Область коленного сустава

Здесь важно работать именно в области сгибания. Там очень нежная кожа, которая тонка и очень чувствительна.

Ступни

Если девушка не боится щекотки, то море удовольствия ей обеспечено. В противном случае даже не пробуйте. Ступни можно лизать, целовать, покусывать. И то же самое можно делать с пальцами ступней.


Главное правило в прелюдии: половых органов касайтесь в самый последний момент, иначе другие ощущения будут блеклыми на фоне этих. И такого азарта уже не будет. Доводите партнершу до точки кипения, чтобы она умоляла вас о сексе.

Еще один совет: не познавайте только руками, поцелуями и губами. Пробуйте плети или метелочки. Завязывайте глаза, чтобы не мозг, а тело реагировало на Ваши действия.

Метелочка Fear no Evil Teaser
Метелочка Fear no Evil Teaser
Кожаная маска на глаза
Кожаная маска на глаза
Плеть Take no Evil Whip
Плеть Take no Evil Whip

Наслаждайтесь такими моментами – они особенно приятны. Когда пара переходит на этот уровень, доверие в семье возрастает. Вы даете друг другу зеленый свет. И проходите эксперименты вместе. Попробовав однажды, можно сильно укрепить отношения.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяКак бороться с храпом
Следующая статьяМужские эрогенные зоны
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ