И незачем страдать, просто потрать эти деньги на себя!

Я честно не знаю, что ты там думаешь о себе, но  лично моя жизнь разделилась на «до» и «после» появления гаджетов для секса. А чего собственно ждать? Кто держит свечку над твоей подушкой? Ой только не нужно ныть о том, что ты в поиске любви и секс нужен для здоровья. Секс не голод и даже не жажда, поэтому спокойно. Бегущая строка на лбу » мне нужен секс» очень быстро слетит с таблоида, когда ты купишь пару вещиц под свою подушку, и при слове спать, глаза любой женщины зальются адреналином. Главное знать чем!  А вот в этом вопросе, я к твоим услугам.

Итак начнем с «монашек», которых при слове вибратор заполняет судорога. Я совершенно четко уверена, что можно найти хоть 1 гаджет, при виде которого ты зальешься в умилении. Например это может быть три игрушки, все они обнаруженные даже твоей мамой не вызовут подозрений!

Твой самый сексуальный орган клитор, а значит начнем с того, что если при мыслях о руках у тебя дергается глаз, посмотри на это сердце!

Оно перезаряжаемое, воды не боится, в нем 3 скорости и 7 режимов вибраций. Бренд Fifty Shades Freed.

Все просто, покупаем лубрикант на водной основе, можно с разогревающим эффектом, для того, чтобы ты вот вообще не парилась о возбуждении, можешь посмотреть обалденный фильм, мне его показала моя клиентка, он называется: «Признание» режиссер Эрика Ласт. Красивый, эстетический, эротический фильм. И под действием чувств просто прикоснись к себе этой игрушкой, а дальше она все сделает, ты сама поймешь каким краешком это лучше сделать для тебя. Ты взрослая, сама разберешься! Я то знаю как это в первый раз. Поверь и меня посещали странные мысли. Но я просто изменила отношение к этому и поняла, какой была. Мой оргазм в моих руках!

История с кроликом на фото иная, здесь когда хочется стимуляции и снаружи, и вдруг, ты захочешь слегка углубиться. Нажимаешь на кнопку в виде носика и тебе открывается 1О-ть режимов вибраций.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

И ты можешь ничего не покупать прямо сейчас, пусть эта мысль поживет с тобой немного, у нас еще много времени до дня Х.3

И вот еще одно чудо, которое не то что любить, а обожать нужно. Gvibe mini* Клитор-вагина, губы, грудь, уши. Предела использования игрушек просто нет. 6 режимов вибраций и 6 степеней по силе вибраций.

 

Что купить, если ты понимаешь, что вибрация в целом не твое?

Смотри у нас есть несколько путей: вакуум, осминожка или кэнди как рыбий ротик, не грузись, сейчас все покажу!

Untitled design (5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот они тренды 2О18-го, осминожка это Сockie, у него движения словно пальчики, Сande как рыбий ротик, в них по три режима.

Снимок экрана 2018-02-10 в 14.26.31 Снимок экрана 2018-02-10 в 14.26.39

По сути они создали универсальные вещи, которые будут закрывать много эротических элементов в фантазиях каждой из нас.

Внизу на большом банере, белые такие, это новый вид Satisfyer Pro это кролик и вибро плюс и сверху он же, но это соединение вибратора и вакуума, это как посасывающие движения, а внизу вариант по меньше, но суть два в одном. Для очень ярких ощущений, это нельзя сравнивать, это нужно пробовать! В сатисфаерах уже есть 1О-ть режимов вибраций и 11 волновых режимов для стимуляции клитора. Можно включать две стимуляции вместе, можно по одной.

Если вибратор то это вовсе не означает это:

Это означает, что в твоей жизни может быть еще больше удовольствий и наслаждений в сексуальном плане. Я уверена, что лучший подарок, который  ты можешь сделать, это купить то, что давно хотела и не позволяла себе. В том числе это может быть игрушка.

Обнимаю!

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ