Первый в истории интимный фитнес-тренер для женщин Gballs2

Первый в истории интимный фитнес тренер для женщинОх, даже не знаю, с чего начать. Помню, какой диссонанс у читателей нашего блога вызвала статья про вагинальные шарики. Но это нечто большее. Даже не знаю, как Вам сказать. Словно кто-то сел, подумал крепко головой и понял женскую суть. Ведь мы, девочки, очень непостоянные.  Мы любим все начинать с завтрашнего дня, все забывать, и нам порой лень думать.  То, что придумали эти ребята, заставило меня аплодировать и говорить: «Да, вот это уровень». Итак, встречайте.Первый в истории интимный фитнес тренер для женщинКоманда разработчиков Gballs² является группой международных предпринимателей, исследователей, конструкторов, инженеров и специалистов в области здравоохранения. Команда собралась вместе, чтобы представить новое решение для сектора репродуктивного здоровья.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Вагинальные шарики Gballs² – по-настоящему революционный продукт в сегменте интимных игрушек, который шагает в ногу с наукой о здоровье женщины!

Первый в истории интимный фитнес тренер для женщинGballs2 – это потрясающий гаджет для девочек. Он дружит с нашими телефонами благодаря специальному русскоязычному приложению Magic Kegel, которое коннектится через bluetooth. Это приложение очень внимательно к нашим особенностям, потому что оно предлагает улучшить ряд сфер интимной жизни по очереди. Мы ведь приобретаем этот гаджет в разные периоды своей жизни и для разных целей:
  • начальный уровень;
  • медовый месяц;
  • планирование ребенка;
  • вы молодая мама;
  • улучшение тонуса;
  • вы любовница.

Выбираете соответствующий тип тренировки — и потрясающая мультяшная девочка начинает работать за вас.

Ваша задача – включить шарики, смазать лубрикантом на водной основе, ввести их во влагалище в правильной позе. Кстати, приложение и позу показывает. Оставить веревочку следует снаружи, она же является антенной для лучшей связи.

Первый в истории интимный фитнес тренер для женщин

Для того чтобы соединить телефон с шариками, достаточно включить bluetooth, открыть приложение и слегка потрясти телефоном. Он моментально подключается, и далее ваша задача – нажать на «плей». И мультяшный тренер проведет тренировку. Вам больше не нужно просто носить шарики или считать, сколько раз сжимать. Вам облегчили задачу до минимума и продумали всю тренировку. Более того, гаджет-тренер расскажет, когда остановиться, чтобы не переусердствовать.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Игрушка отличается сильной вибрацией. Уверена, для кого-то это может быть первый оргазм. А пока посмотрите, какие же они хорошенькие.

Первый в истории интимный фитнес тренер для женщин

Для тех, кто хочет больше деталей, рекомендую перейти на страницу товара. В описании мы более детально рассказали, что к чему.

Ну а для тех, кто еще думает, просто посмотрите видео:

Первый в истории интимный фитнес тренер для женщин

Gballs2

По-настоящему революционный продукт в сегменте интимных игрушек, который шагает в ногу с наукой о здоровье женщины!

Купите прямо сейчас со скидкой -15%!

Купить сейчас со скидкой -15%

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ