Обзор Fun Factory Share

fun factory share

fun factory share

Привет всем!

Часто для меня является сложной задачей выбрать между подготовкой текстового или все же видео-обзора игрушки, мы решили совмещать и делать полномасштабные обзоры. Сегодня у нас в гостях двойной фаллос-страпон от немецкого бренада Fun Factory: share. Он предназначен для девушек, парных игр.  Можно его использовать самостоятельно, а можно в дополнении с ремнями или трусиками.

Share настолько приятный на ощупь, что порой забываешь о том, что это игрушка, просто хочется поставить его на полочку и любоваться. Обалденный зефирный розовый цвет. Отсутствие какого-либо запаха,  отменное качество, впрочем как и все, что делает бренд Fun Factory

Параметры игрушки:

  • Длина активной части 10 см, диаметр 3,8 см
  • Длина пассивной части 16 см, диаметр 3,5 см
  • Материал: медицинский силикон;
  • Цвет: черный, синий, фиолетовый, розовый;
  • Рекомендуем использовать с  лубрикантами на водной основе:

 ПОДОБРАТЬ ЛУБРИКАНТ

fun factory share

Мы сделали пару снимков, с разных ракурсов, для того, чтобы у Вас сложилась целостная картина об этой игрушке. Уверена, что он прослужит Вам очень долго. Особенно круто, то, что играя с share оба партнера будут получать удовольствие. Что считаю важным для качественного секса.

Если Вам вдруг необходима консультация дополнительная или у Вас возникли вопросы, знайте Вы всегда можете написать мне на  viber 067-539-82-40.

ЗАКАЗАТЬ SHARE ПРЯМО СЕЙЧАС

fun factory share

blog-love

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ