CRESCENDO

Привет всем! MysteryVibe выпустил прекрасную игрушку CRESCENDO, которая по внешнему виду и параметрам, стал пограничной моделью между SLAPHAPPY и We-Vibe Sync объединив 6-ть независимых моторов в один гаджет. 

CRESCENDO - maksimum udovol'stviya!

Сейчас не выставляют требования к созданию новых игрушек, просто предполагается, что в 21-веке все адаптируется под стиль жизни. Тем самым, игрушки для секса стали очень умными, простым механизмом больше не отделаешься, кнопки управления на корпусе это лишь норма, а разработка приложения и управление на расстоянии это планка заданная в мире секс-технологий.

Создав CRESCENDO ребята объединили несколько базовых потребностей в игрушках, первая это конечно наличие фаллического-аналога вибратора в семье, второй, все клиенты мечтающие о ви-вайбе,  могут получить все в одной игрушке. SLAPHAPPY очень хорошо гнется, но не так,  как этот малыш. Получается что вы покупается универсального друга, благодаря которому можно сделать подстройку под любую анатомическую форму.

CRESCENDO - maksimum udovol'stviya!

CRESCENDO заряжается на базе, просто положите его сверху и бесконтактная зарядка начнет работать. Странно, но в отличии от компании Apple, которая ищет решение бесконтактного заряда телефонов, до сих пор не выпустила для нас подобный айфон, а вот в секс-игрушках уже несколько брендов достигли этой идеи.

CRESCENDO

Итак, внешние размеры Все вибрации точно и легко, контролируются с помощью смартфона, приложение работает и на Apple и на Android называется MysteryVibe

Сделан из медицинского силинона, номинирован:

CRESCENDO - maksimum udovol'stviya!

Пока еще ее нет в моем шоу-руме, но мы наверстаем и привезем, чтобы все смогли с ней познакомиться. Цена будет порядка 17О евро.Внизу видео, где можно ближе познакомиться с новинкой!

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ