Что такое петтинг

Что такое петтингПеттинг подразумевает собой  достижение оргазма путем игры между двумя партнерами, когда в дело идет все, кроме гениталий. Помните первые интрижки, когда секса еще не было? Петтингом занимались все, просто, возможно, вы не знали, что это так называлось. Все покусывания ушей, вздыхания, поглаживания, все, что было морально дозволено в темном парке, но не разрешалось «до свадьбы».

Петтинг в семьях уже хорошо устроен, и мы часто знаем, что нравится нашему партнеру или партнерше. Какие у нее/него эрогенные зоны, где и как нравится. Когда начинается игра, или дело идет к сексу, мы обычно хорошо и быстро запоминаем все правильные точки на теле нашего партнера. Обнаружение этих точек обычно сопровождается бурной реакцией партнера.

Но что делать, если Вам предстоит заняться петтингом с новым партнером? Или, например, Вы решили пойти на риск и после клуба развлечься и проверить, на что Вы способны? Как вспомнить, что такое петтинг и не облажаться?

Зная, что петтинг ворвется в вашу жизнь, мне хочется вас поздравить, потому что часто это сопровождается влюбленностью. Итак, не робейте, не стыдитесь своих чувств.


Смотреть в глаза никто не запрещал!

Что такое петтинг

Глазами всегда можно передать всю глубину чувств. Если вам важно доверять партнеру, тогда не стесняйтесь смотреть в глаза. Порой глаза могут дать ответы на все вопросы. Например, если вы решаете, поцеловать партнера или нет, только его глаза могут вам ответить, можно или нет. Очень красиво, когда вы не решаетесь поцеловать, пальцем проводите по губам и смотрите соблазнительным взглядом, как бы намекая, что хотели бы. Можно, глядя в глаза, касаться лица, рук, одежды. Так вы словно просите доступ в личное пространство.


В петтинге недопустимы поцелуи наспех. Бывает, что человек не решается на поцелуй и хочет, как 10-летний мальчик, поцеловать и отодвинуться. Часто это приводит к мини-травмам — можно случайно ударить человека или прикусить что-нибудь. Спешка в интимных делах хороша только при страстном сексе в общественном помещении. В случае, когда это момент истины, никогда не спешите. Но и медлите уверенно, потому что порой мы не решаемся сделать первый шаг, и вечер подходит к концу. Разочарованные влюбленные перенесут первый поцелуй на следующую встречу. В общем, это дело вкуса, и решать конечно вам.

Целуя впервые, позвольте себе сделать это не «на пятерку», а в удовольствие, словно вы хотите познать вашу партнершу. Целуйте щеки, веки, затем губы и только потом переходите к французскому поцелую. Делайте все очень медленно, чтобы партнер/партнерша не чувствовала напора и нажима в свое личное пространство. Недаром говорят, что партнер проходит 90% расстояния перед первым поцелуем, а лишь затем партнерша проходит ему навстречу остальные 10. Тогда все получается по обоюдному согласию.


Куда девать руки?

Что такое петтинг

Дорогие мужчины, когда целуете, не застывайте, как истуканы, знайте, что можно приобнять девушку за талию, плечи, можно прикоснуться к подбородку, можно слегка прижать ее в своих объятиях. Никакого напора: все делайте так, как она вам позволяет. Если вы будете действовать слишком напористо, партнерша испугается. Если не будете действовать вовсе, она опять таки испугается, потому что подумает, что вы неопытный и у вас все впервые. Можно надеяться на то, что ей это понравиться, но чаще женщине нравится быть во власти мужчины.


Дразните друг друга

Что такое петтинг

Возможно, в вашей жизни был опытный партнер. Таких видно сразу: например, когда покусывает губу. А потом отрывается и смотрит таким пленяющим взглядом, словно готов вас соблазнить прямо здесь. Такие остановки порой задают тон петтингу. Потому что в более близкие отношения вы еще не перешли, но уже играете и создаете напряжение.


В петтинге важно не сбавлять накал, и порой в самый ответственный момент можно сменить обстановку выйти в уборную или поговорить о чем-нибудь другом. Важно, чтобы петтинг не превратился в секс. И тогда вам определенно понравится им заниматься.

blog-love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ