Что такое фистинг

Что такое фистинг

Каким бы странным и пошлым вам ни показалось это слово, но практически каждая семейная пара этим занимается.

Фистинг – это когда во влагалище или в анальное отверстие происходит введение одного и более пальчиков, а также кулака в анальное отверстие. Важно, чтобы каждая пара была грамотной в том, что она делает. Многие стесняются таких терминов, и при этом регулярно это проделывают.

Фистинг в одиночной игре называется мастурбацией. Фистинг, который происходит с введением в анальное отверстие, практикуется и мужчинами и женщинами.

Что происходит в этот момент?

Каждый раз, занимаясь фистингом, пара получает огромное удовольствие, потому что в момент игры вы возбуждаете нервные окончания анального сфинктера.
Для женщин это забава приятна потому, что стимулируется точка джи. А для мужчин – это массаж простаты. В одной из наших статей я писала, что при массаже простаты у мужчины можно обнаружить мужскую точку G.

Конечно же, занятие фистингом подразумевает определенный уровень доверия между людьми. Не стоит от него отказываться, когда ваш партнер предлагает вам попробовать или просит вас об этой услуге.

Теперь для тех, кто дочитал до этого момента, будем разбирать более детально.

Фистинг вагинальный

Он потрясающим способом влияет на девичью точку джи и воздействует на другие нервные окончание. Теперь для скептиков: эти нервные окончания никогда не задеваются при обычном сексе. Так что вы отказываете себе в новых эмоциях, ощущениях и оргазмах.

Что такое фистинг

Все это из-за того, что когда пенис входит во влагалище, он его растягивает до определенного размера. И стимулирует в основном преддверие влагалища. Но когда вы занимаетесь фистингом, и пальцы вводятся во влагалище, давление и растяжение очень усиливаются, и вы получите огромную волну чувств. Ваш секс приобретет новые краски.

Если вы не рожали, то вам сложно будет понять, каким спасением фистинг может быть для рожавших девушек, потому что ткани растянуты и чувства уже не те. Если, конечно, вы не практикуете  упражнения для вагинальных мышц с помощью вагинальных шариков.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

Фистинг анальный

Анальный фистинг нравится не только женщинам. И — да, если вы сейчас приятно удивлены, что это может кому-то нравиться, то добро пожаловать в новый мир! Вы рождаетесь заново. Действительно, многие обожают, когда во время секса, оральных ласк им дополнительно ласкают это отверстие или вводят палец вовнутрь.

Что такое фистинг

От чего же получается удовольствие? Пальцы через прямую кишку воздействуют на точку джи или предстательную железу. Человек, принимающий фистинг, получает удовольствие от того, что нервные окончания стимулируются в области анального сфинктера. Конечно же, не все ограничиваются пальцами и кулаками, некоторые идут глубже.

Двойной фистинг

Если морально вам сложно даже прочесть такое, скорее всего, дальнейшая информация не для вас. Но мы пишем о сексе во всех его проявлениях для читателей разного уровня подготовки.

Что такое фистинг

Так вот, при двойном фистинге партнер стимулирует и вагину, и анальное отверстие либо кулаками, либо сложенными ладонями, которые иногда еще раздвигают. Это еще не БДСМ. Но поверьте, многие люди давно не могут насытиться просто 4 пальцами. Поэтому для них, а может быть, и для вас, это выход.

Фистинг ногами

Вместо рук вводятся ноги. Этот метод чрезвычайно травмоопасен. И при этом есть люди, которых это не останавливает.  Самое главное – соблюдать меры предосторожности.

Как занимаются фистингом?

Фистинг не требует скорости. Все нужно делать плавно, не спеша и, главное, получать только приятные ощущения. Если вашему партнеру больно, нужно или остановиться, или замедлиться.

Бывает так, что партнер сильно закомплексован, и для него это очень неприемлемо, так что будьте готовы к любому ответу.


1

Руки нужно подготовить. Ногти острижены, округлой формы. Руки тщательно моют и удаляют всю грязь с рук. Для первого раза можно попробовать надеть латексные перчатки, если один из вас сверх педантичен.

2

Если предстоит анальный фистинг, то важно сделать клизму перед началом.

3

Вам понадобится соответствующий лубрикант. В нашем магазине представлены специальные лубриканты для фистинга:

Лубрикант Mister B Fist Classic Lube
Лубрикант Mister B
Fist Classic Lube
Лубрикант Mister B Fist Hot Lube
Лубрикант Mister B
Fist Hot Lube
Лубрикант Mister B Fist Extreme Lube
Лубрикант Mister B
Fist Extreme Lube

 

Важно все увлажнить: и ввод во влагалище, и в анальный проход. Пальцы фистингующего тоже должны быть обильно смазаны. Проверьте, чтобы все было увлажнено.

 

Секс-шоп G-SEX →

 

4

Для начала введите 1-2 пальца. После нескольких таких экспериментов вы можете добавлять по одному пальцу. Пока не дойдете до 5-ти.

5

Когда организм привыкнет к определенному растяжению, он сможет принять и кисть, но без подготовки этого делать нельзя. Если кисть легко уже входит, ее можно попробовать сжать в кулак. Сжимают внутри тела, не снаружи. Это очень важно!!!

6

В анальном фистинге допускает введение руки до локтевого сустава. Прямая кишка очень длинная, и это не сложно сделать, главное — подготовка. Конечно, это практикуют определенные пары, которые прошли ряд игр и подготовок. А, главное, это те люди, которым нравятся эксперименты.

7

Когда вы внутри, можете делать движения вперед и назад, прокручивания, колебания, волнообразные.


 Фистинг вам понравится просто потому, что это новый опыт в вашем сексе. 

Старайтесь пробовать что-то новое. Ведь это всего лишь пальцы.

blog-love

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ