CES 2016: OhMiBod Lovelife krush новинка!

OhMiBod Lovelife krush

OhMiBod Lovelife krush

 

Привет всем! С Новым Годом и прошедшим Рождеством! Мой творческий год начался с новости о вот этой инновационной игрушке.

5 января 2016 года в Лас Вегасе состоялась мировая выставка электроники Consumer Electronics Show, очень надеюсь, что в скором времени я смогу тоже ее посещать.  А пока я расскажу вам о том, как OhMiBod порвут в щепки рынок имбилдиров, вагинальных шариков, вумбилдеров, Муранивского, вагинальных нефритовых яиц, вагитонов и прочих лазерных и пневмотических тренажеров для женщин.

OhMiBod Lovelife krush

 

Эти ребята создали OhMiBod Lovelife krush очень похожий на Gballs2 , которым я восхищалась ранее.   Gballs2 оснащены приложением в котором есть удобные формы тренировок, а также при сжатии датчик срабатывает и птичка взлетает, что очень важно для обратной связи.

Не знаю, будет ли новым или просто ребята повтор сделали. Но увидим скоро!

Любая современная девушка понимает, что занятия эффективны тогда, когда можно видеть динамику и знать положение дел на момент старта тренировок.  Это как качать пресс. Мотивация работает тогда, когда мы видим сдвиги и понимаем как нужно нажимать, чтобы это давало эффект. Так вот эти ребята учли эту особенность.

OhMiBod Lovelife krushСделав рывок в сексуальном образовании девушек.  Теперь вы можете с помощью Blu e t o o t h синхронизировать гаджет с вашим телефоном, и через специальное приложение начать тренировку, только теперь шарики будут считывать силу сжатия, и выводить показатель на экран, таким образом вы сможете тренироваться дома сами и понимать в каком положении ваши вагинальные мышцы на данный момент.   Там есть ряд игр, так же вы можете сохранять все свои показатели в приложении, можете контролировать силу вибрации.

OhMiBod Lovelife krushТо есть помимо того, что вы сжимаете шарики они еще и имеют разные типы вибрации, как и в gballs2 у них разработаны систему тренировок от новичка до опытной любовницей, все построено в  легкой форме игры, чтобы девушки не теряли азарты и открывали новые уровни.

Для кого этот гаджет:

— для женщин после родов;

— для женщин, кому гинеколог поставил диагноз слабость или атрофия или дряблость вагинальных мышц и рекомендовал упражнения Кегеля;

— для женщин у кого бывает не держание мочи, буквально проступание 1-5 капель во время бега, занятий спортом, смеха, говорит уже о том, что у вас слабые вагинальные мышцы;

— для девушек, желающим улучшить свое сексуальное здоровье и мечтающим испытывать оргазм более глубокий по ощущениям, другими словами не поверхностный;

— для идеальных жен, решивших улучшить качество своего секса, поверьте мужчина быстро оценит ваши старания.

Снимок экрана 2016-01-10 в 12.18.23Данная игрушка появится в продаже полагаю ближе к Весне 2016, но знать и хотеть ее можно уже сейчас. Стоимость будет порядка 100-120 $, если таможня будет благосклонна к нам.

А Gballs2 вы можете купить прямо сейчас!

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ