7 стилей в сексе, которые наступают на классику

14

12

3

Когда обычное стало донельзя ежедневным, превратилось в многолетний ритуал, люди решили найти что-то новое. Потому что даже самый хороший секс может быть испорчен однообразием.

Как в любом танце, в сексе тоже существуют стили. Можно провести примерно такую параллель: вы выучили один танец и танцуете его под любую музыку. Классическую, арт-хаух, дип-хаус, электро, поп, хип-хоп – а вы все тарабанете в своем ритме. Кто захочет танцевать с вами на дискотеке? А в постели? А по жизни? Это я вообще даже не затрагивала экстрим. Это база.

Начнем с того, что Вы, скорее всего, хотя бы раз в жизни слышали.

4

Безусловно, слово вам не совсем понятно. В переводе означает «магия». Такой вид секса подойдет людям, которые развиваются, изучают дух и проповедуют школу гейш, йогу, вегетарианство, сыроедение и все, что связано с чистым физическим телом. Такие ребята намного продвинулись от обычного секса, им они тоже занимаются, но он им не так интересен, как тантрический. Тантре уже боле 2 тысяч лет, ею занимались многие, просто это в определенный период стало не особо модным, и общественность опустила упоминания о ней донельзя.

Тантра — это секс без секса, это своего рода сексуальная медитация, направленная на высвобождение самца и самки. В тантре опущен животный инстинкт.

Другими словами, эти ребята занимаются сексом приблизительно 2-3  раза в месяц. Зачем? Затем, что когда испытываешь сексуальный голод, уровень гормонов зашкаливает, а когда лежишь рядом с голой женщиной, с которой физически заняться сексом нельзя, в голове происходят космические вещи. Это когда так хочешь, что пар из ушей идет. Это очень сильно удлиняет процесс — ты начинаешь наслаждаться этим состоянием. Нельзя сравнить с обычным сексом: там 5-20 минут и все — пар сброшен. Здесь все по-другому. Здесь ты словно куришь секс и кайфуешь от каждой затяжки.

Здесь допустимы ласки, вздохи, массажи. В вас столько сексуальной энергии, что вы готовы любыми способами ее сбросить. Но самое главное — это завершение: такого оргазма вы не испытывали никогда. Поверьте, никогда: это длится долго, бурно, так что просто улетаете в космос.  Оргазм при обычном сексе бывает поверхностным и быстрым. В тантре это длится долго и очень глубоко. Это то, что заставит вас задуматься о том, что в жизни обычный секс — это один из вариантов.

5

Такого хочется в любую погоду — лишь бы не дома. Чаще в теплую пору. Или под летним ливнем. Многие обожают секс в лесу, на пикнике, под звездами, в машине, на крыше, в саду, на даче, на речке, на море, но не у себя дома.

Что же происходит? В такие моменты вы не уверены, что вы у себя дома за семью замками. Обостряется ощущение того, что в любой момент кто-то вас увидит и подсмотрит. Многие люди никогда так и не решатся на это, а те, кто пробовал, знают, что прекраснее летних ночей и секса под открытым небом может быть только секс под луной в теплом море. То, о чем заранее стоит подумать, — это подстилка, спрей от насекомых, презервативы. Важно не кричать, как в последний раз, иначе компрометирующий ролик в сетях вам обеспечен.

6

Просто представьте горячую ванную после работы или бассейн, который так хорошо снимает усталость, купание в море, теплый климат, берег Крыма или Хорватии и красивые тела. На море безумно хочется секса, потому что мы всегда в форме, с красивым загаром и отличным настроением. Так вот, вода и секс — это нечто потрясающее. Аквасутра — это секс в воде. Возможно, вы уже пробовали дома в душе, в ванной. Это похоже, но масштаб немного другой. Озера, моря, океаны — это бешеная энергия воды, которая все берет на себя очищает, наполняет. А водопады — это отдельный разговор. Только важно, чтобы ожидания соответствовали реальности, поэтому вам понадобится лубрикант (смазка на силиконовой основе).

Вы спросите: зачем, ведь в воде и так все гладко? Здесь важно то, что даже если ваша партнерша очень возбуждена, вода все будет вымывать. Вам придется очень туго в воде, часто из-за этой мелочи люди вообще перестают заниматься аквасутрой. Секс в воде прекрасен! Главное — знать детали.

7

Секс carezza. В переводе с итальянского «карецца» — это ласка. Очень медленный секс. Что вам нужно знать об этом сексе? Кульминацией этого секса не есть оргазм. Здесь на первый план выходят прелюдии, нежность, ласки, близость и доверие. К слову, этот термин ввела в 1896 году доктор Стэтхэм.

Занимаясь сексом в стиле кареццы, партнеры ощущают себя словно влюбленные. Ощущения у Вас будут такие, словно вам первый раз вам представилась возможность дотронуться к телу вашего партнера, словно мурашки по коже бегут от ожидания. Занимаясь кареццой, первым этапом от вас станет доверие, обсуждение вслух своих желания.

Вы сможете наблюдать, а дотронуться нельзя. Вы сможете возбуждаться, а вот дотронуться нельзя. Своего рода игра. Гениталии ваши не будут сливаться в соитии. Многие засыпают, держитесь, от петтинга — это отличается тем, что в карецце кончать нельзя.

8

Этот стиль многим знаком: «по быстрому», когда времени нет, а хочется. На арену выходит быстрый секс. Он подойдет для утра, кабинок, самолетов, в лифте, раздевалке, общем душе, туалете. Такие парочки многим знакомы — это обалденный экстрим, такой приятный и виртуозный. Без каких-либо раздумий: хочется — поехали, без предварительных ласк и соблазнений. Зато с игрой и призывом к быстрому сексу.

9

С этим многие согласятся — наше либидо всегда на высоте, когда мы, как говорится, в форме, в самом соку и наше тело прекрасно. Тогда мы и сами с собой переспать не против. Есть очень интересная книга мисс Бриттон, которая предложила заниматься сексом в позах, которые помогают проработать определенные группы мышц. Что очень не просто, зато прекрасно — если нет времени на тренировку, значит, будет фитнес-секс. Коленно-локтевая поза, которую многие любят, прокачает вам руки, миссионерская сделает попу как орех, а девушки сверху смогут прокачать внутреннюю часть бедра.

А теперь немного эротической арифметики: если девушка будет страстно целоваться с молодым человеком по 20 минут каждый день (поцелуй сжигает 135 калорий в час), то в итоге сможет потерять около 5 кг за год. Скромная прелюдия расходует 25 калорий, нескромная — вдвое больше. Во время самого полового акта, в зависимости от времени и интенсивности, сжигается в среднем 100-200 калорий. А каждый оргазм помогает распрощаться с 60-100 калориями. Подведя итог, скажу: секс диету не заменит, но очень поможет сжигать калории. Если вы съели шоколадку, в которой 575 ккал, сами считайте, сколько нужно сделать в сексе, чтобы распрощаться с ней.

10

Многие слышали, многие даже пробовали, а многие не понимают, нужно ли это вообще. Такое применимо в отношениях на расстоянии. У многих вообще нет партнера, сейчас много свободных людей, но «свободный» вовсе не означает «сексуально неудовлетворенный». Секс сегодня — намного больше, чем обязательный партнер, секс — это процесс.  И многие занимаются им через вайбер, вотсап, скайп или переписку. Кто не хочет делать все руками использует:

Вибратор Real Feel Deluxe
Вибратор
Real Feel Deluxe
Вибратор для двоих We-Vibe 4 Plus
Вибратор для двоих
We-Vibe 4 Plus
Клиторально-вагинальный <br>вибратор NEO
Клиторально-вагинальный
вибратор NEO

Люди живут в ногу со временем. Живите и вы — не стоит танцевать только в одном стиле, развивайтесь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ