Юлия Гайворонская: купите мне свободу

Юлия Гайовронская: Купите мне свободу

Одинокие и красивые. Такие, что глаз не отвести. Ноги от ушей, талия, как у подростка, а ресницы — словно над ними работал весь «Лореаль». Беззаботно и легко они вышагивают по городу: чем выше градус, тем короче шорты. А под ними… под ними вся ее жизнь.

Такие не бросаются словами: они избирательны в окружении, требуют к себе максимум внимания и знают, что одна из самых важных задач – это продать себя подороже. Вот только, продавая себя, они сразу понимают, на какие уступки готовы пойти.

Если мужчина богат, то она будет доброй. Если мужчина богат баснословно — она будет преданной и беззаботно доброй. Будет писать стихи о том, что с ним она как воздух летает, может мечтать о чем угодно, а может даже что-нибудь сломать. И знаете, что самое гнусное в этом? Мужчинам это нравится. Их подкупает общество красивых. Ведь «красивая» вовсе не означает «дура» или «глупая». Красивой тоже нужно уметь быть.

Часто слышала раньше о том, что девочки на лексусах и поршаках продажные. Да ну, бред. Кто из нас не продажен? Так бы все и жили в шалаше, построенном из одних обещаний? Даже писать об этом смешно.

Юлия Гайовронская: Купите мне свободу

Модели любой ценой. Точно знают цену этой внешности и смело и правильно ею пользуются. Иначе природа бы не награждала ногами от ушей или мозгами, нужными для того, чтобы правильно накраситься и надеть выгодное платье. Все мы понимаем, что эти девушки всегда есть вокруг нас.

К чему я веду? Пока многие завидуют, громко или тихо сквернословя, мне хотелось бы сказать, что у них тоже есть сердце. Они все понимают, и многие прошли настоящий кошмар, который некоторым даже самым гениальным и в кошмарном сне не снился. То, что мы называем бытовухой, их, конечно, не касается. Как и нас не касается то, что считается нормой, когда выходишь за определенный денежный поток.

Я говорю о норме принятия MDI и номер 1. Говорю о норме курить травку или о том, что под феном веселее. А потом у него сносит крышу, и он лупит ее что есть сил, а она терпит, потому что у нее зависимость. И, конечно, она хочет уйти в любое время дня и ночи, да вот только не может. Потому что он знает, куда она пойдет, и что будет делать.

Знаете, жить с богатым мужчиной не так уж просто. Хорошо, если он не считает деньги. Он покупает шмотки: или ты с ним, или тебе привозят. А ты выбора даже не касаешься, потому что он сам решает, что и где купить. Только поначалу это кажется хорошо и прекрасно, но только не тогда, когда ты понимаешь, что пойти самой на шоппинг и купить, что вздумается, является недопустимой степенью свободы. Он ведь этого не допустит, потому что свободных денег у такой девушки быть не должно. Он должен сделать так, чтобы в нем всегда была нужда. Это такие отношения, когда вы вместе ездите по миру и такие счастливые за счет его доброты и денег, которые он на тебя решил выделить.

Юлия Гайовронская: Купите мне свободу

ЩЕДРОСТЬ НА СВОБОДУ – 3500-4000 тысячи в неделю. А все остальное он покупает сам и решает, нужно это тебе или нет.

У меня только один вопрос: зачем? Неужели нет другого выхода? Есть, конечно, говорит она. До этого был другой, очень щедрый, но я как-то в одной ситуации протупила, и потом мы расстались. Встретила этого — и так все закрутилось. Я смотрю на нее и понимаю, что с такой внешностью возможно все. Да вот только свобода быть собой позволяется тем, кто не имеет зависимости от денег и статуса. Я куплю себе статус шмотьем и телом, чтобы продаться подороже, и буду в шоколаде. Пусть не очень счастлива, зато он мне сделает грудь, волосы, курорты. Он заплатит за все. Он купит мне все, что я захочу, кроме единственного – он не купит мне свободу. А я, боюсь, не смогу сама себе ее позволить. Ведь содержание такой барышни обходится ох как дорого. Сегодня для меня самый, пожалуй, глубокий инсайт.

Красивые и одинокие заперты в клетке. Они одиноки, даже когда вместе с любимым. Если он любим, конечно. Лучше бы, конечно, сразу становиться на роль центральной женщины, а не содержанки. Правда, позволить себе это могут те, кто каждый раз, выбирая быть при дяде или оставить за собой право заниматься любимым делом, выбрали дядю.


Если читая это, ты узнала себя, то хочу, чтобы ты запомнила одну вещь. Представь, он предлагает тебе весь мир ценой потери личности, мнения, свободы выбора и действий, морального или физического насилия, но такой роскошной и понтовой жизни. Про таких говорят «мягко стелет, жестко спать». Мужчину выбирай не по количеству денег, а по отношению к жизни и тебе лично. И прежде, чем отказаться от всего, что тебе дорого, подумай 1000 раз. Потому что купить себе свободу ты уже не сможешь.

P.S . Даже обсуждать не хочу – основано на реальных событиях. Это чья-то реальность, в которую сложно поверить.

blog-love

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ