ТРЕНАЖЕР КЕГЕЛЯ «KEGEL BALLS»

Вагинальные шарики часто называют тренажером Кегеля, созданы они для того, чтобы тренировать мышцы тазового дна.  Суть работы вагинальных шариков заключается в том, что запирательная функция мышц тазового дна, которая формирует сексуальную манжетку и стенки влагалища со временем проседают или теряют тонус. Как только мы помещаем тренажер над этим слоем мышц им приходиться делать усилия, чтобы их удержать.

ТРЕНАЖЕР КЕГЕЛЯ «KEGEL BALLS»

КАК УСТРОЕНЫ «KEGEL BALLS»?

Тренажер со смещенным центром тяжести предполагает наличие внешнего и внутреннего шариков. При ходьбе внутренний металлический шарик, чаще всего он меньше в диаметре, ударяется о внешний который из силикона. В результате таких смещений, мышцы постоянно делают хватательные движения.  Наша задача улучшить запирательную функцию мышц тазового дна.

Как это заметить? Вы  заметите более плотный обхват пениса, снижение проявлений вагинального метеоризма, усиление чувствительности.  Эффект замечают спустя 12-14 недель ношения.

Я честно говорю, купить шарики — это полдела, если они будут у Вас пылиться в мешке, как говорят «кіна не буде». Важно носить шарики 3-5 раз в неделю от 3О-ти до 6О-ти минут.  Есть правило: ношение тренажера Кегеля в критические дни или например лежа крайне нежелательно.

ТРЕНАЖЕР КЕГЕЛЯ «KEGEL BALLS»

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТРЕНАЖЕРОМ КЕГЕЛЯ?

Вводим вагинальный шарик до упора, снаружи остается силиконовая нить, весь остальной тренажер спрятан во влагалище. Это делается примерно также как и введение тампона.

Цвет ярко-розовый и очень трендовый кстати, важно чтобы шарики были с силиконовой нитью, а не обычной, которая тянет на себя всю влагу и инфекции. После применения помойте их водой с мылом, и обработайте дезинфектором, который не содержит спирт. Самый простой это хлоргексидин.

Мне нравится, когда покупают наборы, собственно пример такого набора перед вашими глазами. Бренд RESTART создал лаконичный набор из трех вагинальных шариков, на одном каркасе для новичков вы увидите двое, а в другой один шарик.

К ним есть нить, которая позволит сцепить все три между собой, но я не уверена, что это удобно для ношения. Чаще всего начинают носить легкий, после тяжелее или один, потом два, все зависит от набора. Этот выполнен из силикона, диаметр 3,4 см. Вес одного шарика 4О грамм, двух 8О грамм. Значит начинаем с одного, носим недели 4, после переходим на следующий этап.

Правильно покупать шарики после осмотра гинеколога, чтобы не навредить себе любимой. Я не использую вагинальные шарики как секс-игрушку, хотя знаю девочек, которым нравится вводить их вагинально, во время того как партнер параллельно занимается анальным сексом.

ТРЕНАЖЕР КЕГЕЛЯ «KEGEL BALLS»

Шарики упакованы в картонную коробку, внутри удобная подушка из поролона. Нить для сцепки всех трех идет  в комплекте, плюс инструкция по применению.

Тренажер Кегеля это классный подарок для себя любимой и любимых подруг.

ГДЕ КУПИТЬ ЭТУ ИГРУШКУ?

Купить можно перейдя по ссылке: rest4u.ru или через меня, а еще если закажите непосредственно у ребят и скажете промо-код Gayvoronskaya вам сделают -15% скидку!

Цена в гривне около 69О гривен!

ТРЕНАЖЕР КЕГЕЛЯ «KEGEL BALLS»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ