4 августа в 19:00 состоялась бизнес-встреча для девушек,  в которой я была одним из спикеров. Тема встречи: «Ошибка, которая сделала меня круче». 

Спасибо всем кто пришел, спасибо за вопросы, знаю как сложно их задавать.

Краткое эссе о чем я говорила: 
Юлия Атаманенко

Один из главных мессиджей в выступлении Юлии касался того, как важно персонализировать свой бизнес. Проще говоря, открывать свое «лицо» и делать ставку на personality. Это требует бОльшей отдачи, включения и ресурсов, но результат того стоит. А еще слушателям понравилась аналогия бизнеса с машиной, которую надо постоянно обслуживать, чтобы кататься.

Я вспоминаю период, когда я работала «на дядю». Я отдыхала на море 4-5 раз в год. В 2014 году у меня было 24 поездки. В 2015-16 я не была нигде. Поэтому задумайтесь, готовы ли Вы жертвовать всем ради мечты?

Если ты планируешь идти все-таки за своей мечтой, будь готов, что Вселенная в твоем пространстве будет тебя постоянно проверять и спрашивать: «Ты в своем проекте или кишка тонка?».

Юлия Гайворонская блогер

Ошибка начинающих – очень остро реагировать на комментарии, в том числе и деструктивные.

Чем больше ты тренируешься, тем больше у тебя получается!

Задавайте себе всегда вопрос: «Как должен выглядеть продукт, чтобы его покупали?».

Юлия Гайворонская

Если ты хочешь шить платье, то шей его постоянно. Отдыхай и снова шей, на последние деньги шей, занимай и шей, ходи в нем и всем рассказывай, какое оно классное, пиши всем в Инстаграм. Покажи пространству, что ты хочешь!

Страх – это нормально. Это рост.

Полную версию статьи вы можете прочитать  здесь : http://hochu.ua/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ