Обзор вибратора Tiger G5 от Fun Factory

Обзор вибратора Tiger G5 от Fun Factory

 

Обзор вибратора Tiger G5 от Fun Factory

Tiger G 5 является представителем качественных и дорогих игрушек. Это как Michael Kors среди женских сумок.   Особый изгиб и клиторальный лепесток позволяют ему претендовать на звание 2 в 1. Особое утолщение в основании  позволяют его безопасно использовать как вагинально так и анально, производитель допускает использование для стимуляции простаты. Эта модель может стимулировать внешне, может активно приносить удовольствие непосредственно внутри вас. Совершенно не важно правша вы или левша, его удобно держать любой рукой.

Отверстие в основании позволяет его хорошо фиксировать в руках, даже находясь в ванной или душе вы не думаете о том, выскользнет он или нет, потому что такая ручка позволяет хорошо фиксировать гаджет в руке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • цвет: petrol,  india red, violet;
  • длина  22 см;
  • диаметр 4 см;
  • общий вес 266 грамм;
  • материал: медицинский силикон;
  •  на белой ручке есть 3 кнопки, которыми легко интуитивно управлять: кнопка fun позволяет легко включить, выключить и заблокировать tiger от случайного включения. Кнопки «-» и «+» позволяют усиливать или уменьшать интенсивность и  режим вибрации;
  • 6 режимов вибрации и 6 интенсивностей вибрации;
  •  100% водонепроницаемость;
  •  заряжается аккумулятор через USB шнур;

2699 грн (2)

 

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ?

Tiger G 5 модель, которая действительно достойна женского внимания, он высоко-технологичен и что самое прекрасное он настолько гибкий, что подстраивается под анатомическую форму тела. Более того, рельефность на корпусе улучшает стимуляцию мышц влагалища, особенно при включении игрушки.

3

 

Цена соответствует качеству, поэтому ожидать, что немецкое качество вам удасться купить за рубль двадцать было бы нелепо. Игрушки, которые выглядят и работают технологично в закупке стоят намного дороже, нежели китайский игрушки с алиэкспресс.

Мы сняли видео обзор для более наглядного обзора, на нашем канале youtube вы можете следить за всеми новинками.

Заказать Tiger G 5 КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

4

P.S.   Есть гаджеты, которые просто обязаны быть в наших жизнях. Полагаю это один из них! И если  это подарок для себя или нее, то пусть он будет таким крутым!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ