МАСТУРБАТОР TENGA FLIP ZERO

Мастурбатор TENGA FLIP ZERO — это игрушка для мужчин из раздела luxury, очень мощная конструкция.  Такую игрушку стоит выбирать осознанно, мастурбаторы это хорошие помощники в тренировке выносливости и улучшению чувствительности для мужчин.

Японские мастурбаторы очень реалистичны, данная модель обладает сложной внутренней конструкцией.

МАСТУРБАТОР TENGA FLIP ZERO

В комлекте вы получите два вида лубрикнта Hole Lotion Real по 10мл, сам мастурбатор многоразовый, силиконовый рукав (это вставка, которая соприкасается с телом) , корпус пластиковый.

Что можно купить к Tenga Flip Zero?

МАСТУРБАТОР TENGA FLIP ZERO

 

Это может быть нагреватель и различные  лубриканты: натуральные или разогревающие на ваш выбор. Если не знаете с чего начать просто наберите меня О67-539-82-4О

 

А теперь главное, мы конечно же сняли видео обзор на эту игрушку, чтобы Вы окончательно приняли решение.

 

Как ухаживать за мастурбатором Tenga Flip Zero?

МАСТУРБАТОР TENGA FLIP ZERO

После использования снимите пластиковую U-образную плашку и откройте игрушку, сполосните теплой водой с мылом, после нанесите дезинфектор не содержащий спирт.

Перед применением тенга флип зеро, нужно его открыть и щедро нанести лубрикант, чтобы ощущения были максимально комфортными и реалистичными.

Купить эту чудесную игрушку можно в моем магазине, возможный цвет только белый.

КУПИТЬ за 2539 гривен

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяНЕДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ
Следующая статьяМАССАЖНЫЕ СВЕЧИ ДЛЯ СЕКСА
Блогер, пишу о сексе, городе и его жителях. Беру интервью у экспертов на темы касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. Cнимаю видеообзоры секс-игрушек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ