Лубриканты для вагинального секса

Лубриканты для вагинального секса (1)

Классический или стандартный секс предполагает длительность от 1-й до бесконечности минут. Часто мы наивно полагаем, что помощь в этом деле нам не нужна. Не говоря уже о каких-либо дополнительных средствах. Но случается ведь, что Вы испытываете сухость, трение, дискомфорт, или например, что вы не успели возбудиться, используете презерватив, и вместо удовольствия испытываете неловкие ощущения. Мягко говоря в этот момент вы подвергаете ткани трещинам, микротравмам, и микроразрывам, что имеет определенные негативные последствия. Сегодня мой пост о том, как важно тратить деньги на секс, качественный и ухоженный, а не как получается.  О  том, как выбрать лубрикант для вагинального секса.

Мы продаем ежедневно лубриканты, не многие клиенты решаются задать вопрос при покупке лубриканта, какой же выбрать?
Отвечаю на ряд самых обязательных вопросов при выборе  вагинального лубриканта для себя любимой:

 Лубриканты для вагинального секса  в какой бутылочке1. В какой упаковке покупать лубрикант?
Я уже писала ранее, и напишу еще раз. На моей картинке я рекомендую дозаторы. Потому что это гигиенично и выгодно. Безусловно люди покупают и стандартные флакончики без дозаторов. Здесь я отвечу очень легко. Безусловно каждый найдет свой изъян у бутылочки. Но самой себе поставить диагноз, какую бутылочку выбрать вам очень легко. Возьмите крем для рук, откройте его, если он без дозатора и посмотрите в каком состоянии горлышко и крышечка, если она идеально чисnая, и сейчас вы уверенно отвечаете, что регулярно ее очищаете от остатков и загрязнений, тогда выберите любую упаковку лубриканта. Если же нет, тогда рекомендую брать дозатор.

При каждом ли сексе нужно использовать лубриканты?
2. При каждом ли сексе нужно использовать вагинальные лубриканты?
— при каждом сексе с презервативом — ДА! Без вариантов, не издевайтесь над собой.
— если вы чувствуете, что еще не готовы, а мужчина уж не может ждать -ДА!
— при длительных секс-марафонах- ДА!

 Какую основу выбрать для вагинального лубриканта: водную или силиконовую?
3. Какую основу выбрать для вагинального лубриканта: водную или силиконовую?

Водная основа — подойдет идеально, при чем как для секса с партнером, так и для секса с партнером и игрушкой. В составе глицерин и или вода- очень быстро впитываются, не испортят вам постель. Расход достаточно неэкономичный, они очень быстро впитываются, могут быть липкими, а еще добавлять нужно будет в момент секса, как говорится по ходу дела. Для секса в душе или ванной не подойдут, быстро смоются.
Силиконовая основа— для использования игрушек нельзя- просто испортите поверхность игрушки, нельзя с латексными презервативами. Вам хватит одного клика или капли на самый продолжительный секс, такие смазки не впитываются, чем обеспечивают длительное скольжение. Могут оставить пятна. Можно заниматься сексом в воде, под водой, как угодно. Силикон не растворяется в воде, поэтому и смывать такую смазку необходимой с мылом, или специальный гигиениеским средством. 

 

Сколько нужно купить смазок, чтобы найти подходящую?
4. Сколько нужно купить смазок, чтобы найти подходящую?
Думаю 3-4 максимум. А те, которые не понравятся подарите кому-то. Это индивидуальный вопрос, то, что подходит вам, может совершенно не подойти другому человеку.

 

love-hover

 

Секс-шоп G-SEX →

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ