ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

 Стрип-клубы находятся в каждом городе, вот только кто их посещает? — говорила я себе. Как далека я была от этой культуры и как счастлива, что мой путь начался с этого проекта. До сих пор не верю, что мы это сделали, спасибо Дорогая, что согласилась принять меня и создать это интервью. Специально для моих читателей и уверена будущих клиентов стрип-клуба ОFFICE 

— Почему стрип-клуб называется «ОFFICE»?

— Изначально мы и понятия не имели, что такое стриптиз. Авантюра в чистом видеJ У каждого из нас параллельно есть еще другие бизнесы. Когда началась стройка клуба и необходимо было регулярно проводить митинги, мы постоянно спорили у кого в офисе встретимся (так как офисы каждого находятся в разных концах города). Так и решили сделать один удобный для всех OFFICE.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— «ОFFICE» изначально был таким по интерьеру, каким является сейчас?

— Помещение мы взяли в убитом состоянии. Конечно, мы разработали проект и согласно ему и творили тут чудеса. Повторюсь, опыта в данной сфере не было. Все делали на интуитивном уровне. Много было проинвестировано в так называемые «скрытые деньги» — это вентиляция, канализация, кондиционирование – то, что наиболее важно для комфорта гостей. После открытия уже внедряли различные фишки, но в целом как было задумано, так и осталось.

ПОДПИСАТЬСЯ НА FACEBOOK OFFICE

— Почему человек должен прийти в ваш стрип-клуб?

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICEМы дарим гостю ЭМОЦИИ, которые помогают гостю решать его потребности и достигать нужных ему желаний в данный момент – это главная составляющая нашего обучающего материала для наших сотрудников.

У нас очень обаятельные и внимательные сотрудницы офиса, которые ориентированы на настроение гостя. У нас очень «вкусная» шоу-программа, над которой работают 2 хореографа ежедневно. Девушки посещают курсы английского языка для удобства общения с иностранными гостями. Каждый день у нас новые декорации и тематические вечеринки и сюрпризы.

В клубе вообще нет напряга для мужчин. Никто не клянчит чаевые – это запрещено!

Гости, которые к нам приходят готовы продать душу за атмосферу и ощущения счастья. И мы всегда им рады.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Есть ли у этих мужчин секс?

— В жизни – возможно, но мы не предоставляем услуги эротического характера. Никакого эскорта. Мы дарим только положительные эмоции нашим мужчинам.

— Что такое приватный танец?

— на самом деле сейчас не удивишь никого оголённым телом. В нашем клубе прелюдия перед приватным танцем намного важнее – это чистой воды психология. Узнать фантазии гостя и реализовать их в приватных апартаментах– вот это уже намного интереснее. Преподать любое действие так – чтобы гость ощущал, что была проделана огромная работа только ради него одного и он уникален.

Что имею ввиду? Например, сделать комплемент цвету глаз гостя и сказать, что именно сегодня купила такого цвета белье и чулки, ни для кого еще в нем не танцевала, но с удовольствием его одет и пригласит в приватные апартаменты для сексуального приватного танца. Это лишь пример первичной психологииJ

Каждый последующий приватный танец с гостем сопровождается новым образом (школьница, учительница и тд.) и конечно реквизитом (популярны лед, перья, наручники, повязки на глаза).

Вообще лицезреть ухоженное оголённое женское тело – это очень сексуально.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Как девушки приходят в эту профессию?

— Девушки приходят разные. Точно так же, как страхи есть у гостей-мужчин, точно так же они есть у девушек-танцовщиц. Безусловно, никуда не уйти от финансового вопроса. Однако 90% девушек танцуют у нас, потому что им нравится. Девушки приходят сюда и обучаются общению с мужчинами.

Важно также повышение самооценки. Девушки раскрепощаются. Очень много случаев, когда девушка в этой сфере преображается. Она начинает следить за собой, контролирует свою внешность, вес. Соответственно, повышается количество комплиментов от мужчин.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Опасна ли профессия стриптизерши?

— Ничем незаконным наши офисные сотрудницы не занимаются, они только танцуют. Если вы пойдете в ночной клуб, то там в туалетах и на барных стойках вытворяют куда более развратные вещи. В «Офисе» мы все контролируем. Страшного ничего нет.

— Какая ваша целевая аудитория?

— Мы рассматриваем наших гостей не как мужчин, а как менеджеров, руководителей, моряков, начальников, отцов, любовников и тд. Мы за индивидуальность и персонализациюJ

У нас было задание для администраторов – подойти к постоянному гостю и узнать его полный распорядок дня. Чем он занимается, и как приход в «Офис» влияет на это. Мужчины с огромным удовольствием рассказывали, во сколько они встают, чем занимаются, когда идут в спортзал.

Мы сводили эти рассказы в отдельные истории и на совместных собраниях с коллективом разбирали каждый случай.

— Как вы идентифицируете ваших постоянных клиентов?

— У нас на входе работают персональные ассистентки. К тому же, у нас очень маленькая текучка кадров, сформированный коллектив на протяжении 4 лет – все друг друга знают. Также, у нас работает дневной администратор, которая фиксирует все в CRM систему. Если гость пришел более двух раз – он уже у нас в системе. Персонализация наше все! Мы персонализируем все, мне кажется мы скоро и пепельницы начнем персонализироватьJ

Вообще мы стараемся работать с гостями как детективы для того, чтобы удивить его ко следующему приходу в клуб. У нас возврат гостей свыше 67%.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Сколько девушек работает в коллективе? По какому принципу вы их подбирали?

— Около 30. У меня сильно развита интуиция. Мой HR Лена, всегда говорит, что я очень жестко провожу собеседованияJ Не люблю рядовые собеседования о выдуманном опыте, люблю стрессовые. Я ввожу человека в стресс и понимаю, что если он прошел собеседование в таком состоянии, то он нам подходит. Я не спрашиваю про опыт работы, я задаю совершенно другие вопросы. Вывожу человека из зоны комфорта, в которой он привык работать. В нашей профессии стрессоустойчивость – очень важное качество.

ПОДПИСАТЬСЯ НА INSTAGRAM OFFICE

Мы также предлагаем девушкам прийти, попробовать. Если что-то не понравится, они могут в любой момент уйти. Прежде чем начать работать, девушки приходят в качестве гостя, сидят возле бара и наблюдают за работой других офисных сотрудниц. Либо она понимает, что это не ее, либо она понимает, что готова попробовать.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Вы меняете образ девушки?

— Безусловно. У нас есть правило, что около 80 % заработка в первый месяц они обязаны инвестировать в себя. Внешность не должна быть отталкивающей, но далеко не внешность – залог успеха. Мы делаем основную ставку на общение и эмоции. Если девушка может расположить к себе мужчину, это и есть успех. Мужчины на самом деле очень скованные. Иногда им не хватает просто комплимента или простого общения. Если есть проблемы с внешностью, мы поможем. Но если ты красавица, а будешь сидеть как кукла и не дашь мужчине то, зачем он пришел, то ты — не наш человек.

Залог успеха еще и в том, что мы поддерживаем девушек всей командой не только в рабочих моментах, но и вне. Девушки знают, что могут прийти со своей проблемой и мы их направим, посоветуем и всегда поможем.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— По какому принципу строится каждый вечер в «Офисе»?

«Офис» – первый клуб в Одессе, который решил работать в формате фана, а фан должен чем-то сопровождаться. У нас есть определенные тематические дни – понедельник, вторник, четверг. Кроме того, у нас очень зажигательная музыка. У нас занята не только сцена, но и зачастую все пространство перед сценой – там настоящий танцпол где все двигают попамиJ! Веселая атмосфера гарантирована. Даже если у нас сидит один гость в зале, то мы для себя понимаем, что в зале – 100 гостей. Ведь у этого гостя есть друзья, у тех — друзья друзей и так далее.

Мы понимаем, что мужчина приходит к нам за очень высоким сервисом и атмосферой. Он также приходит за очень интересным общением с «офисными» сотрудницами на любые темы. Наши девушки образованы и умеют поддержать разговор на нескольких языках. У нас очень увлекательная шоу-программа, которая не зависит от дня недели. Каждую ночь и каждый час происходит что-то необычное. У нас есть свои фишки и акции.

Любого гостя в нашем клубе встречают, как дома. С ним общаются, как с другом, не забывая, что главный в клубе – гость. Приходят еще и из-за коллектива. У нас реально крутая команда и я не устану это повторять.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Как вы поддерживаете добрую атмосферу между сотрудницами?

— Это просто уважение, которое воспитывается в рамках клуба.

— Почему все приваты созданы в разных стилях?

— Мы единственный клуб в Одессе, где есть 5 приватных апартаментов. Почему? Для разнообразия. Мы очень легко можем обыграть любой образ и фантазию гостя. Все для гостей и их эмоций.

— Ваши сотрудницы – девушки семейные? Каков их возраст?

— Берем девушек абсолютно разного возраста и семейного положения. Опять же, мы выбираем по человеческим качествам. Важно, чтобы девушка влилась в коллектив. У нас есть несколько девушек старше 33 лет, но они не выглядят на свой возраст. Разумеется, несовершеннолетних у нас нет – только от 18. Лично я предпочитаю брать на работу девушек от 23 лет. К этому времени у девушки появляется какое-то понимание жизни, понимание того, что она делает.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— У вас все девушки выглядят не пошло. Как вы к этому пришли?

— Все наши девушки – леди. Леди — это девушка, которая себя уважает, не дает себя в обиду. У нас есть целый коллектив, который за нее всегда вступится. Мне не нравится пошлость. Люблю, когда стильно и красиво. И я всех своих коллег приучаю к стилю. Это ежедневная работа.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Реальные ли имена у девушек или образы?

— В основном, образы.

— Как вы считаете, стриптиз как бизнес будет жить и дальше?

— Это больше развлечение. Все зависит от того, как вы поставите этот бизнес, на что вы будете ориентированы. В Одессе закрывается очень много фирм и компаний. Я считаю, что это ошибка руководителей. Если руководитель считает, что он главный в компании, то этот бизнес обречен на провал. Те бизнесы, которые ориентированы на гостя и считают его главным, будут жить дальше. Кроме того, мужчины постоянно ищут приключений.

— Как вам удается держать свой уровень? Возможно, вы используете «тайных гостей», которые ходят по другим клубам, сравнивают?

— У нас есть «тайные гости», которые примерно 2-3 раза в месяц приходят, проверяют наших сотрудниц. Но главное – это команда. У нас, конечно, бывают взлеты и падения, но у нас очень крутая команда. Именно благодаря ей мы отличаемся от других.

ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ СТРИП-КЛУБА ОFFICE

— Пожелания тем, кто боится сходить в стрип-бар.

— Пора уйти от стереотипов и пробовать «яркие краски». Расслабиться, получить эмоции, ублажить все свои фантазии, повысить свою самооценку или просто отдохнуть – это все вы можете найти на сегодняшний день в стриптиз клубах, в «Офисе» так точно.

Не стесняйтесь приходить с девушками. Наши сотрудницы обожают ваших жен, любовниц, подруг. Они уделяют им максимальное внимание.

Никогда не стесняйтесь говорить, что вам что-то не нравится. Если нам гость отвечает, что ему в нашем клубе было «нормально», то у нас у всех включается «сирена». Такой ответ для нас хуже всего. Мы сделаем все, чтобы гость ушел с оценкой «отлично».

Еще один момент – ценовая политика. Она абсолютно доступна. Стоимость входа – 150 грн. Порция виски – от 65 грн. Прватный танец – 400 грн. Если вы хотите присесть за столик, то оплачиваете депозит (в среднем – 400-500 грн на человека) и можете эти деньги тратить, как захотите. В общем, это очень доступно. Нужно пробовать, а бояться не стоит.

ПОДПИСАТЬСЯ НА YouTube OFFICE

Команда Gblog’a благодарит стрип-клуб ОFFICE за интервью!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ