Что подарить себе на 14 Февраля, если вы одна?

Что подарить себе на 14 Февраля, если вы одна?

Что же подарить себе на 14 февраля? и что такого в этом Дне Святого Валентина, если вы временно «свободны»?

А что собственно я должна подарить себе если я одна, все эти валентинки меня бесят и украшения и ванильное настроение меня удручает? Я вот что тебе скажу, не хандри, есть например 5 способов как сделать этот праздник приятным для тебя и всех вокруг себя счастливее. Может эти именно тот день, когда не нужно отправляться в клуб на встречу своей любви, а подарить праздник себе?

Способ номер 1.

Если тебе предстоит морально сложный день на работе, то возьми выходной, подари СПА день для себя, пойди на массаж. Чтобы просто занять себя мыслями не о том, что Ты одна, а о том, что ты готовишь себя к новой любви? Как тебе такое решение?

Способ номер два, покажу картинку специально для него:

Что подарить себе на 14 Февраля, если вы одна?

Картинка может быть адресованные комплименты себе, напиши список своих достоинств.

Или оставь такой стикер с комплиментами всем своим коллегам, с пожеланиями ко Дню Святого Валентина, напиши реальное пожелание для каждого человека, отдай частичку себя, простj подари ее!

И будешь приятно удивлена как люди отреагируют, и возможно к концу дня ты уйдешь с самой красивой валентинкой для тебя!

 

Способ номер 3.

Что подарить себе на 14 Февраля, если вы одна?

Обними как можно больше друзей и незнакомых людей, это один из самых заряжаемых каналов к энергии. 
Говорят нам нужно 12 объятий в день, чтобы мы летали от счастья. 
Да, такой простой и проверенный метод, но пробовала ли ты?

 

 

Способ номер 4.

Когда-то и я так сделала, я подарила себе первую секс-игрушку и через две недели встретила свою любовь! Да это сработало!

Способ номер 5.

Эта инструкция очень помогает в дни, когда ты понимаешь, что все не радует, начни наполнятся изнутри. Тебе никто не нужен для счастья, ты и есть счастье! Просто начни жить из позиции любви к себе. Ты есть центр любви, не перемещай его на друзей, детей, людей, мужчин. Никто кроме тебя не сделает тебя счастливой.

Что подарить себе на 14 Февраля, если вы одна?

И напоследок в этом году я лично подарила себе крутой женский тренинг, для себя любимой, я не фанат сериалов, но я фанат развития. Я много знаю о сексе и не так много про отношения, я постоянно учусь, и много вкладываю в это денег, именно это меня развивает, и теперь 14 февраля для меня прекрасный, красивый, классный праздник!

Обнимаю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ